CEO Task Management Coordinator

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков
улица Льва Толстого 1

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

Мы активно развиваем наш продукт и расширяем команду. В данный момент мы находимся в поиске CEO Task Management Coordinator.

• формировать и согласовывать график деловых встреч CORE (Совет Директоров) и СЕО компании с сотрудниками и партнерами;

• присутствовать на встречах Core и CEO с другими сотрудниками компании, во время встречи фиксировать договоренности и поставленные задачи с указанием ответственного и срока выполнения;

• детализация и уточнение по задачам в случае неправильного понимания задачи ответственным лицом и CEO (Core);

• вести учет всех задач и встреч руководства в специализированном инструменте (например, Асана, Things, Google Sheet);

• отслеживать выполнение задач согласно графику и делать напоминания.

Вы определенно нам подходите, если:

• имеете высшее (бакалавриат) образование;

• владеете английским языком не ниже уровня В2;

• имеете опыт работы составлением графиков, таблиц и ведением календаря;

• умеете работать с официальными документами, договорами;

• знаете инструменты MS Office/Google Docs на уровне уверенного пользователя;

• готовы к работе в режиме многозадачности по различным направлениям;

• умеете работать с советом директоров, понимать и уточнять их потребности;

• владеете коммуникативной грамотностью (письменная и устная).

• работу в успешной аккредитованной IT — компании со всеми вытекающими бонусами и льготами, включая специальные условия по ипотеке;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату с возможностью ежегодного повышения;

• гибкое начало рабочего дня, график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Как попасть к нам в команду:

1. Пройти тестовое задание в офисе или удаленно.

2. Пройти интервью с HR.

3. Пройти интервью с руководителем.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!