Руководитель отдела продаж

Работодатель: Международное Юридическое Бюро
от 120000 до 200000 RUR
Уфа
улица Ветошникова 99

Международное Юридическое Бюро (англ — International Law Office) — компания по защите физических лиц в России и за рубежом, клиенты обращаются к нам за комфортной процедурой банкротства и альтернативными способами списания задолженностей. Наша задача — найти легальные пути для решения запроса любой сложности, с максимальной скоростью и комфортом для клиентов.

Достижения:
— За 4 года наша компания стала лидирующей в своей отрасли в 35 городах России;
— В 2022 году стали лучшим работодателем в Татарстане по версии HeadHunter.

В связи с активным расширением компании мы приглашаем руководителя отдела продаж в нашу команду!

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт управления отделом продаж;
  • Умение организовывать командную работу, мотивировать сотрудников, обучать, передавать знания по продажам;
  • Понимание ключевых метрик воронки продаж, владение инструментами влияния на эти показатели, анализ продаж;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, готовность к командировкам.

• Выполнение планов продаж;
  • Открытие новых филиалов, контроль текущих филиалов;
  • Анализ деятельности текущих филиалов, корректировка процессов и алгоритмов работы;
  • Работа с командой (подбор, адаптация, вовлечение, обучение персонала).
  • Привлекательный доход с 1 месяца (более подробные условия мотивации и ваши ожидания обязательно обсудим лично);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уникальную свободную систему отпусков (от 39 дней оплачиваемого отпуска в году) и не только.

Нажимайте «Откликнуться», приходите на собеседование и станьте частью нашей команды!