Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Колл-Тулз
Бумажный проезд 14с1

Мы — современная IT-компания, которая разрабатывает крутые и интересные продукты умной телефонии, наш основной продукт — сервис Звонок (zvonok.сom).

Мы собрали команду единомышленников, которые уже более 8 лет развивают интерактивную телефонию, добились успехов в своей сфере и подняли компанию на новый уровень!
У нас действительно интересно работать, каждый из нас —  специалист своего дела. У нас ты сможешь расти профессионально, получая крутой и «живой» опыт.

Сейчас ищем в свою команду специалиста по работе с действующими клиентами. Основные задачи: сопровождение клиентов, взаимодействие с клиентами по сложным вопросам, анализ их работы и улучшение эффективности.

Вакансия в Москве, только офисный формат работы.

• Анализировать и улучшать уже имеющиеся настройки клиентов (по своей инициативе, но после согласования с клиентом);

• Консультировать клиентов по созданию новых возможностей в сервисе;

• Генерировать идеи для повышения эффективности работы клиентов (например, для повышения конверсии скрипта);

• Анализировать и дорабатывать скрипты для достижения необходимых показателей эффективности и повышения конверсии в целом;

• Проводить численную аналитику результативности аудио-скриптов (А/В тестирование);

• Взаимодействовать с профессиональными дикторами, с продуктовой командой;

• Выполнять разнообразные дополнительные поручения, связанные с работой.

• Высокие коммуникативные навыки (поддержка, продажи);
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям и мелочам;
  • Умение правильно формулировать свои мысли;
  • Креативность, инициативность, активность, самостоятельность.

Будет плюсом:

• Опыт работы с роботами (голосовые боты, IVR);
  • Опыт работы в написании скриптов (в идеале для голосовых роботов).

• Оклад — 100 000 ₽ (после вычета НДФЛ 87 000 ₽ на руки);
  • График работы: пн — пт, с 10:00 до 19:00;

• Формат работы: комфортный офис (3 мин от метро Савёловская);

• Оформление по ТК РФ, с первого рабочего дня;

• ДМС (со стоматологией) после испытательного срока;

• Английский за счет компании;
  • Вкусная пицца по пятницам;

• Нет бюрократии.

Ждем тебя в нашу команду!