Графический дизайнер (Junior)

Работодатель: Interlogic
Набережные Челны
44-й комплекс 3

Interlogic — IT-интегратор.

Мы выводим бизнес на новый уровень, позволяющий идти в ногу со временем по пути цифровизации бизнеса, соответствуя требованиям современного мира.

Наши специалисты — высококвалифицированные профессионалы своего дела.

• Мы решаем любые нестандартные задачи и подходим к их решению самыми оригинальными способами. Поэтому для нас не бывает нерешаемых проблем.

Наша миссия — стать компанией, которая будет лучшей ролевой моделью для других молодых компаний.

Основная и главная ценность нашей компании — люди, ведь любой бизнес, любая организация состоит из людей.

Мы полны амбиций.

Мы знаем, как получить желаемое и добиться поставленных целей и всегда находимся в поиске новых, нестандартных идей.

Мы — молодая, успешно развивающаяся, компания, для которой нет преград.

Работая в нашей команде, ты становишься важным элементом сложного организма под названием Interlogic, а также получаешь возможность учиться у лучших.

Что должно быть у вас:

Hard skills:

• владение пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator) — это ВАЖНЫЙ пункт;
  • умение работать в CoralDraw и Figma — будет плюсом, при необходимости научим;
  • понимать отличие растровой и векторной графики;
  • умение рисовать от руки/иллюстрация;
  • любовь к шрифту и умение работать с типографикой будет отличным плюсом;
  • знание тенденций дизайна/брендинга/айдентики;
  • грамотная (русский язык на отлично!) и достойная речь, умение четко и понятно излагать свои мысли как устно, так и письменно;
  • приветствуются навыки Motion Design, фотографии.

Soft skills:

• Системность, уверенность и самоорганизация;
  • Ответственность и усердие;
  • Любовь к деталям и смыслам;
  • Умение говорить, слушать и понимать услышанное.

Ты подходишь нам, если ты:

• не боишься многозадачности, новых задач и умеешь находить пути их решения
  • активно вовлекаешься в рабочий процесс

• умеешь находить любую необходимую информацию

Будет плюсом, если ты:

• умеешь работать и в команде и самостоятельно
  • способен ориентироваться в напряженных условиях и найти решение проблемы, не боишься новых задач
  • имеешь опыт работы в аналогичной должности
  • являешься уверенным пользователем Excel, Word, PowerPoint
  • ​​​​​​​не упускать и не забываешь НИЧЕГО

Что ты получишь у нас:

• своевременную оплату труда
  • полный рабочий день: 5-дневная рабочая неделя
  • постоянный творческий рост и развитие
  • увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком
  • оплату курсов повышения квалификации
  • дружный молодой коллектив и поддержку на всех этапах работы
  • работу в современном офисе, в центре города

Работа исключительно на нашей территории, удаленное сотрудничество не рассматриваем.

Если это о тебе и ты считаешь, что готов развиваться с нами — WELCOME в нашу команду! Портфолио обязательно (студенческие работы, для друзей, а если есть коммерческие, то это просто огонь), отправляйте его, ссылкой в удобном для просмотра формате вместе с тестовым заданием и рассказом почему решили прийти именно в нашу команду (и чем можете быть полезны).

Тестовое: сделайте имиджевый дизайн поста в соцсеть, футболки и биллборда для компании Apple.

Похожие вакансии: Набережные Челны