Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ишутина Анастасия
Нижний Новгород

Онлайн-школа английского языка Stay Focused ищет в свою команду преподавателя английского языка.

Каким мы видим это человека?

Амбициозный, не боящийся вызовов, готовый обучаться новому, открытый опыту.

Наша онлайн школа создана уже 3,5 года назад и за это время мы добились классных результатов:

более 1000 студентов прошли у нас курсы и остались довольны качеством обучения

500 детей улучшили оценки в школе

20 человек переехали заграницу

30 сменили работу на более прибыльную в международной компании

Мы обучаем в индивидуальных и групповых форматах, готовим к ЕГЭ и ОГЭ, организовываем детский лагеря по английскому, готовим к международным экзаменам и предлагаем корпоративное обучение целым компаниям.

Мы собрали классную молодую команду миллениалов-зумеров и каждый день помогает каждому становится профи в преподавании, продажах, других позициях, приветствуем развитие и рост.

В 2023 году мы создали внутри школы свое Министерство счастья, провели интервью с коллегами на тему того, что помогло бы им чувствовать себя еще более счастливыми и радостными на работе и воплощаем это. Это очень интересный опыт понимать, что на самом деле важно твоей команде.

Наши ценности: гибкость, легкость в коммуникации, эмпатия, поддержка, самоотдача, открытость.

• Удаленный формат работы

П​постоянное развитие и обучение: личное наставничество и помощь в работе от старшего преподавателя с опытом работы более 15 лет

• Шикарные перспективы в карьерном росте
  • Оромные возможности для получения опыта
  • Близость к руководителю, максимальное вовлечение владельцами бизнесом и вложение их энергии.
  • Бесплатное обучение английскому языку

• проводить от 10 уроков в неделю

• Самостоятельно готовить планы уроков, основываясь на нашей методике

• Быть готовым приходить на собрания с командой, проводить встречи обратной связи с учениками в зуме.

Мы ожидаем от вас:

• образование: высшее или вы учитесь в ВУЗе
  • опыт удаленной работы
  • желание обучаться и расти
  • грамотность, корректность, коммуникабельность
  • внимательность к деталям

Условия работы:

• Гибкий график работы 6 часов в день 5 дней в неделю (в промежутке с 10.00 до 20.00 по МСК.)
  • Устройство по самозанятости после испытательного срока в 2 месяца
  • Совокупный доход 30−45 тыс руб. Выплаты 2 раза в месяц и всегда вовремя