Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Нижний Новгород

Привет! На связи EdTech проект «99 БАЛЛОВ»

«99 БАЛЛОВ» — крупный игрок в сфере подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, имеющий IT-аккредитацию и образовательную лицензию. На счету нашей команды 50.000+ выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны — это то, чем мы гордимся и то, на чем мы не планируем останавливаться!

В нашей компании вышел на новый уровень отдел по работе с клиентами — возможно, нам не хватает именно тебя!

• Отвечать на входящие заявки от заинтересованных клиентов, оставивших заявку на приобретение продукта;

• Работать только с теплой клиентской базой и большим количеством заявок (об этом позаботились наши маркетологи);

• Знакомить клиентов с продуктом и помогать в выборе подходящего формата обучения;

• Объяснять, рассказывать, презентовать (в общем, общаться много, с вниманием к деталям и заботой о клиенте);

• Вести клиентскую базу в CRM системе Битрикс 24.

В «99 БАЛЛОВ» тебя ждет:

• Заработная плата от 70 000 (есть оклад);

• График работы с 11:30 до 19:30 с плавающими выходными на выбор;

• Возможность роста до позиции Тимлидера команды;

• Плюшки в виде мероприятий (от кибертурнира до аэройоги), розыгрышей техники и путешествий среди сотрудников;

• Удалённый формат работы, позволяющий работать из любой точки мира.

Для нас не важен опыт — важно твое желание. А мы готовы обучить тебя и адаптировать к формату работы в новой сфере!

Зелёный свет для нас:

• Наличие ноутбука;

• Быстрая обучаемость и умение «играть» в команде;

• Готовность к работе в режиме полного дня.

Оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в самые короткие сроки!