Стажер в офис

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: JobStarter
Ростов-на-Дону

Мы — кадровое агентство JobStarter, специализируемся на подборе персонала в сфере продаж и маркетинга для наших партнеров!

Мы обладаем большим опытом, который позволяет быстро и эффективно находить и отбирать кандидатов, которые соответствуют требованиям наших клиентов.
Наши клиенты:
Это ведущие компании не только в России, но и заграницей! Подбор персонала может быть сложным и стрессовом процессом, поэтому наша цель — помочь нашим партнерам с поиском кандидатов!

На данную вакансию мы рассматриваем, как кандидатов с опытом работы, так и без него.
Почему без опыта работы? Сотрудник без опыта работы — это чистый лист, у него горят глаза,
он жаждет проявить себя, показать все свои приобретенные знания и проявить свои качества.

Главные преимущества работы с нами:

• Профессиональное обучение. Если у вас нет опыта, то мы вас обучим, за короткий промежуток времени, что потребуется для работы.
  • Возможность реального карьерного роста
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Тренинги и тимбилдинги
  • Оклад 45.000 р., бонусы и KPI (ты сам влияешь на свой уровень дохода)
  • Минимальная заработная плата на старте от 70000 рублей в месяц.
  • График работы: 5/2 (с 8:30 до 18:30)

• Прием и обработка звонков
  • Информирование клиента по базе и перенаправление в другой отдел к менеджеру.
  • Уведомление об акциях и предложениях компании
  • Грамотная речь и четкая дикция
  • Терпеливость, способность к рутинной работе и усидчивость
  • Опрятный внешний вид
  • Желание зарабатывать

Это не продажи и мы работаем без негатива, поиска клиентов и отработки возражений.

Почему стоит работать у нас?
Все возникшие рабочие вопросы у нас решаются быстро и качественно. Руководитель всегда подскажет и ответит на все вопросы;
Мы честны со своими сотрудниками, всегда оплата вовремя без задержек.
Оставляй скорее отклик. И присоединяйся к команде мечты!