Менеджер строительных проектов

Работодатель: ОлимпСтройГрупп
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Писарева 32

Мы — строительная компания OlimpStroyGroup!

Наш профиль — промышленное и гражданское строительство любых масштабов. В том числе строительство быстровозводимых зданий, фундаментов, кровельных систем и металлоконструкций.

На данный момент для усиления нашей команды нам не хватает увлеченного профессионала на должность Менеджера проектов:

• Официальное трудоустройство с 1го дня и «белую» заработную плату (оклад + премия) — мы соблюдаем ТК РФ;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому у нас есть ДМС, а в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Обучение за счет работодателя и масштабные корпоративные мероприятия;
  • Дружная команда профессионалов во главе с компетентным руководителем;
  • Возможность профессионального и карьерного развития, обучение за счет компании;
  • Офис компании в БЦ «Солнечный» (Писарева, д.32, рядом с м. Гагаринская);
  • А еще вкусные чай и кофе в неограниченном количестве ;)

Что входит в основные обязанности:

• Участие в разработке концепций проектов; расчет бюджета текущих и перспективных проектов; организация выезда на предпроектное обследование;
  • Контроль соответствия проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Подготовка технических заданий, сопровождение разработки проектной документации и получение согласований.

Что поможет получить эту работу:

• Высшее строительное образование;
  • Знание законодательства и регламентирующих документов в строительстве;
  • Отличное знание программ MS Office, AutoCAD, 1С;
  • Знание основ управления проектами. Успешный опыт решения управленческих задач;
  • Знание ПСД;
  • Опыт привлечения потенциальных заказчиков будет вашим преимуществом;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры.

Ждем ваших откликов!