Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: NIKITA EFREMOV
Большая Конюшенная улица 12

«NIKITA EFREMOV» — международная сеть мульти-брендовых магазинов и крупнейший ресейл-проект в России и СНГ по продаже лимитированных кроссовок, одежды, аксессуаров и редких предметов современного искусства. Магазины «NIKITA EFREMOV» открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае (ОАЭ).

Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса. Мы успешно вышли на рынок ОАЭ и на 2023 у нас стоит амбициозный план по развитию в других странах.

В апреле 2024 состоялось открытие ультрасовременного и уникального магазина на Большой Конюшенной, 12, в связи с этим мы открываем поиск креативных, неординарных, ярких менеджеров по работе с клиентами, который сделают наш новый магазин популярнее предыдущих точек!

Если вы любите культуру street wear, и у вас есть опыт работы в сфере street fashion wear

Если вы знаете, что значат слова Yeezy, Jordan, Travis Scott и пр., тогда вы тот, кого мы ищем и у вас есть реальный шанс стать частью очень крутой команды NE!

Что же вам предстоит делать:

• общаться с клиентами, помогать им в выборе товара и мотивировать на покупку;
  • обладать знаниями о кроссовках и брендах, представленных в ассортименте компании;
  • размещать товар в зале согласно внутренним инструкциям и правилам по визуальному мерчандайзингу;
  • разрешать конфликтные ситуации;
  • участвовать в приемке и пересчете товара, сверять по актам приема-передачи, осматривать его и проверять наименование, количество, комплектность, сортность, цену, соответствие маркировке;
  • контролировать наличие товаров в зале, проверять наличие и соответствие маркировок, ценников на них;

Наш идеальный кандидат:

Имеет релевантный успешный опыт в розничном бизнесе или с сегментом люкс

Опыт в fashion, понимание основных трендов, любовь и понимание street wear культуры

Опыт работы в CRM Bitrix или 1C будет существенным плюсом

Умение работать в высоком темпе, с большим количеством задач и фокусов

Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь

И да, мы очень любим, когда коллеги пунктуальны и соблюдают чистоту и порядок в зале, на рабочем месте, во внешнем виде и в голове !

• График работы 2/2

• Молодой, амбициозный коллектив

• Реальный шанс стать частью крутой команды «NIKITA EFREMOV»