Менеджер по дополнительным продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы являемся создателями Медицинской информационной системы «IDENT», занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Что продаем:

Продукт «Диалог PRO». Новое перспективное направление нашей компании, с помощью которого администраторы стоматологических клиник смогут улучшить навыки телефонных коммуникаций с пациентами.

Компания IDENT официально аккредитована как IT-компания и является резидентом «Сколково». В соответствии с новыми мерами поддержки IT-отрасли специалисты получают отсрочку от призыва на воинскую службу. Также сотрудники могут рассчитывать на другие гос. привилегии.

Если «выявление потребностей», «язык выгоды» и «работа с возражениями» для тебя не пустые слова, то добро пожаловать! Попробуй себя и прокачай свои силы и навыки у нас!

Задачи:

• Работать с действующими клиентами: исходящие звонки;

• Проводить презентации продукта Диалог PRO (удаленно и в офисе);

Что мы бы хотели видеть в тебе:

• Успешный опыт работы в продажах (наличие опыта работы с сегментом B2B будет твоим преимуществом);

• Все присущие хорошему продавцу качества — грамотная беглая речь, развитое чувство юмора, внутренняя ответственность к работе;

• Высокая скорость обучения, интерес к IT-технологиям;

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата. Оклад + % (средний уровень заработной платы у наших менеджеров по продажам 150 000+);

• График 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Оплачиваемое обучение;

• Удобная внутренняя CRM;

• Отсутствие «бумажной» работы у менеджера;

• Стильный, комфортный офис с кофемашиной;

• Отсутствие формального дресс-кода;

• Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников, их родных и друзей).

Если после всего прочитанного возникло ощущение, что это твое, и хочется попробовать свои силы и продолжить общение, смело откликайся — даже если ты не в поиске и менять работу не планировал!