Ведущий инженер по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Городской центр экспертиз
Бухарестская 6

Городской центр экспертиз — Север приглашает на работу Ведущего инженера по обследованию зданий и сооружений

Компания, в которой мы работаем, занимается тем, что проверяет, насколько безопасными являются здания и сооружения на опасных производственных объектах. У нас есть много преимуществ перед другими компаниями:

• наша система менеджмента сертифицирована,
  • у нас есть своя лаборатория для проверки,
  • мы имеем аттестацию в Российском морском регистре судостроения,
  • мы можем работать в любой точке России,
  • у нас есть лицензия ФСБ, и мы успешно работаем уже больше 10 лет!

Мы также имеем электролабораторию, которая была аттестована специально для работы с электронным оборудование до 110 кВ. Мы уже обследовали более 250 000 технических устройств и более 12 000 зданий и сооружений.

Ваш задача

• Поехать на производственные объекты и проверить, насколько безопасны здания и сооружения;
  • Вы будете заниматься различными заданиями, такими как анализирование документации, измерение и проверка конструкций, выявление дефектов и повреждений на конструкциях, собирать информацию об эксплуатационных нагрузках;
  • Вы будете общаться с представителем заказчика, чтобы понимать, что им нужно проверить.

Собрав всю информацию, Вы составите технический отчет и графические материалы (в формате DWG), которые помогут лучше понять, какие дефекты нужно устранить. Вы также разработаем рекомендации по устранению этих дефектов

Для нас очень важно,

• чтобы наш сотрудник имел высшее техническое образование (ПГС, архитектура или управление недвижимостью;
  • он должен уметь работать с нормативными и техническими документами, такими как СНиП, ГОСТ, ФНиП, СП, РД и другие;
  • Нам нужно, чтобы он знал такие программы, как Autocad, Word, Excel, а если он умеет работать с SCAD office, то это будет большим преимуществом.
  • Также важно, чтобы наш сотрудник знал методы неразрушающего контроля, такие как ВИК, УЗТ, ТК.

Мы предлагаем

• ЗП: 100 000 рублей + премия 50% за выполнение плана
  • полностью официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • для работы на объектах заказчика мы предоставляем спец. одежду;
  • мы также обеспечиваем внутрикорпоративное обучение наших сотрудников и помогаем им с командировками.

Наш офис находится в удобном месте, недалеко от метро «Волковская».

У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Кроме того, у нас есть комфортный офис с чаем, кофе, столовой и паркингом. Мы работаем с 10:00 до 18:00, включая обеденный перерыв.

Ждём Ваше резюме