Инженер по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Городской центр экспертиз
Бухарестская 6

Городской центр экспертиз — Север приглашает на работу Инженера по обследованию зданий и сооружений

Компания, в которой мы работаем, занимается тем, чтобы проверять, насколько безопасными являются здания и сооружения на опасных производственных объектах. У нас есть много преимуществ перед другими компаниями:

• наша система менеджмента сертифицирована
  • у нас есть своя лаборатория для проверки
  • мы имеем аттестацию в Российском морском регистре судостроения
  • мы можем работать в любой точке России
  • у нас есть лицензия ФСБ, и мы успешно работаем уже больше 10 лет!

Мы также имеем электролабораторию, которая была аттестована специально для работы с электронным оборудование до 110 кВ. Мы уже обследовали более 250 000 технических устройств и более 12 000 зданий и сооружений.

Ваша задача:

Поехать на производственные объекты и проверить, как безопасны их здания и сооружения. Для этого Вамм нужно выполнить различные задания:

• проанализировать проектную, исполнительную и эксплуатационную документацию
  • измерить размеры конструкций
  • проверить их на прочность
  • выявить дефекты и повреждения
  • собрать данные об эксплуатационных нагрузках

После того, как Вы получите всю необходимую информацию и данные, Вам нужно составить технический отчет по результатам роверок. Кроме того, оформить графические материалы в формате DWG, чтобы легче понимать состояние конструкций и выявленные дефекты. Наконец, Вам нужно разработать рекомендации по устранению всех обнаруженных дефектов, чтобы здания и сооружения стали безопаснее.

Для нашей работы очень важно

• чтобы наш сотрудник имел высшее техническое образование, например, в области ПГС, архитектуры или управления недвижимостью
  • чтобы он хорошо прочитывал нормативные документы, такие как СНиП, ГОСТ, ФНиП, СП, РД и другие
  • чтобы наш сотрудник знал программы Autocad, Word, Excel, и другие программы, связанные с нашей работой. Если он знаком и умеет работать с SCAD office, то это будет огромным преимуществом
  • также для нашей работы очень важно знать методы неразрушающего контроля, такие как ВИК, УЗТ, ТК

Мы предлагаем

• ЗП: 80 000 рублей + премия 50% за выполнение плана
  • полностью официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ
  • для работы на объектах заказчика мы предоставляем спец. одежду
  • мы, также, обеспечиваем внутрикорпоративное обучение наших сотрудников и помогаем им с командировками

Наш офис находится в удобном месте, недалеко от метро «Волковская».

У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Кроме того, у нас есть комфортный офис с чаем, столовой и паркингом. Мы работаем с 10:00 до 18:00, включая обеденный перерыв.

Ждём Ваше резюме