Менеджер по продажам (экспертиза промышленной безопасности)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Городской центр экспертиз
Бухарестская 6

Городской центр экспертиз — Север приглашает на работу Инженера по проектным продажам.

Компания, в которой мы работаем, занимается тем, что проверяет, насколько безопасными являются здания и сооружения на опасных производственных объектах. У нас есть много преимуществ перед другими компаниями:

• наша система менеджмента сертифицирована,
  • у нас есть своя лаборатория для проверки,
  • мы имеем аттестацию в Российском морском регистре судостроения,
  • мы можем работать в любой точке России,
  • у нас есть лицензия ФСБ, и мы успешно работаем уже больше 10 лет!

Мы также имеем электролабораторию, которая была аттестована специально для работы с электронным оборудование до 110 кВ. Мы уже обследовали более 250 000 технических устройств и более 12 000 зданий и сооружений.

Мы сотрудничаем с высокопрофессиональными и ведущими предприятиями в различных отраслях промышленности. Мы ценим доверие и долгосрочное сотрудничество со всеми нашими клиентами и делаем все возможное, чтобы удовлетворить их высокие требования и ожидания.

Ваша основная задача — поддерживать связи с существующими клиентами и привлекать новых. Для этого нужно проводить мероприятия, встречаться и общаться с ключевыми лицами и руководителями предприятий. Необходимо также сопровождать сделки и быть на связи с клиентами, чтобы удовлетворить их потребности.

Мы предоставляем готовую базу клиентов с предыдущей историей сотрудничества и возможность работы с крупными производственными предприятиями-заказчиками.

Мы готовы предоставить вам всю информацию о нашем продукте и помочь вам разобраться в том, что вы можете не знать.

Вас ждет участие в профильных выставках, полностью белая заработная плата плюс высокий бонус, а также помощь в командировках по России и странам СНГ.

Вы официально станете частью команды с первого дня!

У нас комфортный офис с чаем, кофе, столовой и паркингом в удобном месте, недалеко от метро «Волковская». Мы работаем с 10:00 до 18:00, включая обеденный перерыв

Если у вас есть высшее образование и подтвержденный опыт прямых продаж в области B2B. Также вы умеете налаживать долгосрочные отношения с клиентами, готовы работать с длительными сделками и командировками и всегда нацелены на высокую личную прибыль, этот вакансия может быть для вас подходящей.

Ждем Ваше резюме!