Специалист по инновационным продажам Gideone

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гуддело
Самара
Революционная улица 70Е

Привет и «добро пожаловать» в инновационный стартап Gooddelo!

Для начала расскажу немного о нас. Мы настоящий Стартап, с большой буквы, который за счёт собственного упорства, таланта, старания, и, самое главное, команды, вот уже 3 года как идёт по пути активного развития на пути к созданию сильного искусственного интеллекта, способного помогать в обучении и становлении каждого, в режиме реального времени. Мы разрабатываем продукты на основе нейронных сетей, которые интегрируются в повседневную жизнь, делая её проще и продуктивнее. И в наш флагманский проект Gideone требуется Специалист по инновационным продажам. И даже если ты ещё только в начале пути настоящего коммерсанта, но очень хочешь стать лучшим, тогда мы ждём именно тебя.

Немного о самом проекте Gideone

Gideone — это персональный AI бизнес-тренер для продавцов. Он представляет из себя умное устройство, которое в режиме реального времени подсказывает сотрудникам продаж, что стоит скорректировать в общении с покупателями, какой товар целесообразно предложить, что стоит подучить, а также хвалит, когда это уместно. Gideone — это уже настоящее для каждой точки продаж, способный как прокачать профессиональные знания умения и навыки продавца, так и увеличить средний чек и сервисность уже с первых дней использования.

Чем нужно будет заниматься

• Мы на старте продаж и поняли, что наш продукт продавать очень легко, поэтому сразу приняли решение взять отдельно человека, который будет готов с «0» выстроить вместе с нами всю систему и сформировать в следующие полтора года полномасштабный отдел продаж с крупной филиальной системой. Мы всему научим, тут важно полюбить продукт Gideone и быть готовым к огромному количеству крайне интересной самостоятельной работы прямо сейчас.
  • За следующие полтора месяца необходимо привлечь 50 компаний для сотрудничества с нами. У нас крайне лайтовые условия, демо на 7 дней, мы предоставляем наше оборудование, всё рассказываем и показываем, а интеграция и доп затраты от компаний не требуются. Поэтому мы ищем партнёров среди компаний, с которыми будем растить их продажи и масштабировать бизнес, а не клиентов.
  • Для этого лучше всего подходит живое общение с сособственниками небольших сетевых магазинов, кафе и других заведений общепита, спортивных клубов, салонов красоты и т.д., в общем всеми теми, у кого точек в сети больше, чем 2. Это обычно крайне интересные и вкусные личные встречи или зум общение.
  • Нам важно в рамках этих 50 компаний выстроить не только продажи, но и всю систему сопровождения партнёров, включая подписание договора, установку оборудования, небольшую настройку параметров внутри программы и подключение всех сотрудников.
  • Планы на день, неделю, месяц мы уже сформировали и базу «подогрели», нужно будет только встроиться в планы и внести свои объективные корректировки для повышения эффективности.
  • Самое важное сейчас — быть активным и мотивированным сотрудником, так как заключать партнёрские договора по Gideone по-настоящему приятное и полезное дело и тут важна твоя мотивация и настрой.
  • Мы ищем того человека, который захочет расти вместе с нами, причём расти быстро, честно, открыто и не бояться начинать делать что-то не так как привык или не так, как все. Мы ищем человека, способного стать членом команды взаимного развития.

Что мы ждём от тебя

• Самое-самое главное — мотивация и нацеленность на успех. А после некоторого времени работы самым главным станет твоя любовь к Gideone.
  • Очень важно, чтобы был опыт прямых продаж, или его полное понимание. Ещё лучше, если был опыт обучения продажам других сотрудников.
  • Приветствуются пройденные тренинги по продажам или по переговорным техникам.
  • Очень желательно наличие высшего образования, хотя и необязательно.
  • Будет круто, если ты азартен до продаж, если уже был опыт получения удовольствия от заключенных сделок и выигранных переговоров, это прям будет огромным плюсом.

Что по условиям

• Оплата — процент от сделок. Тут суть в том, что процент идёт как от новых сделок, так и от поддержки партнёров и заработок только растёт, если поддержка будет соответствующей.
  • При вливании в компанию с первых дней обеспечен доход с первого месяца не менее 50 т.р., дальше только в рост, но крайне важны как продажи, так и поддержка партнёров.
  • Будет плюсом, если ты стремишься к карьерному росту, так как нам будет важно за полтора года вырастить полноценную коммерческую службу и открыть хотя бы 3 филиала, а этим должен кто-то управлять.
  • Мы ценим повышение квалификации и готовы вкладывать в твой профессиональный рост, если ты готов вкладывать в развитие компании и команды.
  • Чай, кофе, печеньки, фрукты — в офисе всё есть. Также ноутбук и связь с нас. А ещё есть бесплатные абонементы в спортивный зал Hammer.

Если ты здесь читаешь, то значит уже захотел откликнуться, это радует

Отправь своё резюме и сопроводительное письмо, в котором расскажи, чем привлекает тебя работа в нашей компании и почему ты бы хотел развивать проект Gideone (можешь прочитать о нём подробнее на сайте).

Присоединяйся к нашей команде и вместе мы будем строить будущее!