Администратор

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Цитрус (ИП Попова Наталья Николаевна)
Люберцы
улица Шевченко 7/1

Сеть Фитнес-клубов Citrus уже более 17 лет занимается качественным оказанием спортивно-оздоровительных услуг. В 2021 году получили премию «Россия и Спорт» в номинации «Лучшая сеть фитнес-клубов Московской области». В настоящее время у нас два фитнес — клуба и SPA центр. Мы всегда идем в ногу со временем и точно знаем как добиться успеха и результата. Citrus Fitness Club & SPA — это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное — достигает высоких результатов. Для нас администратор — это профи, который легко и от души может донести до наших клиентов не только идею ЗОЖ, но и суть мягкого фитнеса и велнеса — что обрести хорошую фигуру и укрепить здоровье можно легко и в удовольствие.

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Клиенты приходят к нам со своими семьями и друзьями, ведь у нас всегда приятная атмосфера и возможность провести время вместе, весело и с пользой! И каждый клиент, кто ранее сомневался, стеснялся или не находил времени, чтобы заняться собой и привести себя в форму, имеет сейчас эту отличную возможность.

Мы быстро и активно развиваемся, за последние 5 лет мы открыли много новых направлений, усовершенствовали различные зоны и конечно же увеличили уровень продаж. И сейчас мы ищем в нашу команду целеустремленного администратора, который быстро и эффективно вольется в работу.

БУДЕТ ОТЛИЧНО, ЕСЛИ ТЫ:

• Знаком (а) со сферой фитнеса и сферой бьюти или имеешь хорошее представление об этой индустрии и понимаешь необходимость этого направления
  • Знаешь как заинтересовать фитнесом и увлечь в него всех сидящих рядом
  • Умеешь вдохновлять людей на покупки
  • Говоришь правильно, интересно и только по делу (клиенты это очень ценят)
  • Легко общаешься с людьми, как в жизни, так и по телефону
  • Любишь улыбаться и дарить доброе и приятное впечатление
  • Имеешь опыт работы в схожей должности

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Встреча гостей нашего фитнес-центра, консультация по различным вопросам, регистрация входа/выхода в программе
  • Выполнение плана продаж, а лучше перевыполнение
  • Работа с кассой, документами и отчетами — без них никуда
  • Предлагай, внедряй, действуй — мы рады твоим предложениям по увеличению продаж и уровня сервиса и, вообще, мы рады инициативам

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 2/2 на территории фитнес-клуба
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Зарплата 2 раза в месяц, без задержек (FIX+KPI+%) — достойным сотрудникам, достойная заработная плата
  • Захочешь вырасти по карьере? Легко! Проявляй себя — мы всегда предлагаем новые возможности
  • Скидки во всех компаниях нашей группы для тебя и членов семьи
  • Молодая и дружная команда, которая любит свое дело и всегда готовы помочь друг другу
  • Корпоративные мероприятия и праздники
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственник и управляющий — работай с первыми лицами напрямую — это всегда эффективнее
  • Позитивные и доброжелательные клиенты, которые любят и ценят наш клуб
  • И конечно же бесплатное посещение всех зон нашего фитнес-клуба

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:

• Работал (а) или знаешь 1С (Наша клубная программа и CRM — 1С-Фитнес)
  • Проходил (а) тренинги по продажам или сервису
  • Знаком (а) с программами Microsoft office и офисным оборудованием

И теперь, если ты внимательно прочитал (а) вакансию и понял (а), что тут всё про тебя, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в клубе Citrus». Так мы поймем, что ты действительно внимательный и ответственный человек.