Product Manager/Геймдизайнер (Middle)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
улица Маши Порываевой 34

FunFlow аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру.

Социальный игровой проект, который мы разрабатываем, растет на +20% каждый год. А ежедневная аудитория ​​​​​​​насчитывает около миллиона пользователей.

Немного о нашем подходе:

Мы быстро растем и адаптируемся под меняющийся рынок. Мыслим целями, а не задачами, ценим свободу в выражении идей и проактивность. Не боимся рисковать, тестируем новые инструменты и гипотезы.

В компании собрано комьюнити из геймдизайнеров и продюсеров разных направлений, что дает вам возможность делиться опытом и вдохновляться интересными решениями. Для реализации новых задач и всего потенциала проекта нам нужен амбициозный Геймдизайнер.

Задачи, которые вас ждут:

• Писать технические задания для дизайнеров и разработчиков.

• Сопровождать разработку фичей на всех этапах от документации до пост-продакшна.

• Оценивать результаты запуска и предлагать улучшения.

• Подготавливать дизайн экспериментов (с А/Б тестами и без них).

• Продавать идеи по изменениям продукта, внедрению новых фичей команде.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы Менеджером продукта/Геймдизайнером.
  • У вас есть опыт запуска фичей и анализа результатов.

• Официальное оформление.
  • Гибкое время начала рабочего дня в офисе (без гибрида и удаленной работы) с 9:00 до 11:00.
  • Просторный офис в центре Москвы.
  • ДМС со стоматологией, частичная компенсация фитнеса, консультации в сервисе «Ясно» и онлайн-занятия в Skyeng.
  • Оплату обучения, возможности карьерного роста и развития.
  • Групповые занятия по направлениям: волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.

Почему стоит работать с нами:

Большая аудитория. Дневная аудитория продукта над которым мы работаем около 1,000,000 пользователей в день. А значит вам будет легко увидеть значимые результаты своей работы.

Решения на основе данных. Мы предоставим доступ к собственной системе аналитики, дашбордов, А/Б тестов, а вы сможете принимать правильные продуктовые решения на основе данных. Это позволяет продуктам расти быстрее чем растут конкуренты.

Развививай свои скилы. У нас сильная команда с различными компетенциями. Вы сможете улучшать свои скилы в разных направлениях: акции, ad monetization, пуши, ретаргетинг, аналитика, А/Б тесты, продвижение продуктов.

Нет бюрократии. У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

Возможность роста. У нас есть понятный вектор для роста геймдизайнеров. Мы стремимся к тому, чтобы получить супер-профессионалов, которые будут отвечать за целые направления и получать новые зоны ответственности.

Любые идеи можно реализовать. У нас нет рамок для новых фичей. У вас есть возможность обсудить даже самые смелые предложения и реализовать их.

Скорость разработки. Мы постоянно работает над скоростью запуска новых фичей. Вы сможете довольно быстро увидеть результат своей работы в игре, и не будете «работать в стол».

Прозрачность. Мы всегда делимся данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи исходя из цифр и ожиданий к чему каждый новый функционал приведет.

Ждем ваш отклик! Мы будем рады видеть вас в команде и научим всему, что умеем сами. С нами вы сможете создавать лучшие продукты на мировом рынке.