Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Проксима Клиник
Манчестерская улица 6

В современную ортодонтическую клинику требуется финансовый менеджер.

Мы хотим видеть на этой должности ответственного, точного и щепетильного человека, которому нравится работать с цифрами и видеть результаты своей работы. Не терпящего безответственного и поверхностного отношения к работе, данным и цифрам.

Мы ищем кандидатов:

Амбициозных и желающих развиваться в сфере финансов. С нами стать CFO за 2 года реально!

• Готовых тратить минимум 2 часа каждый день на своё самообразование

• Пунктуальных и умеющих организовать своё рабочее время

• С трепетным отношением к цифрам и табличкам

• Отлично знающие тонкости работы с Exсel (владение дополнительными профильными программами будет преимуществом)

• С развитым логическим мышлением и пониманием смысла каждой клетки в таблице

• Ставящих под сомнение всё, что не подтверждается цифрами

Плюсы работы с нами:

• Полностью удалённая работа из любой точки РФ (желательно, с небольшим отличием в часовых поясах от Мск)

• Гибкий рабочий график (при условии соблюдения дедлайнов и присутствием на созвонах)

• Обучение в реальных условиях, под контролем опытного финансового директора.

• Возможность влиять на свою зарплату

• Возможность вертикального роста

• Молодой коллектив (Средний возраст — 28 лет).

Минусы работы с нами:

Необходимость жесткого соблюдения дедлайнов

• Необходимость быть на связи в рабочее время

• Необходимость глубокого погружения во все тонкости финансов

• Необходимость контроля фин аспектов работы других сотрудников

Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от подготовки, опыта и качества выполнения тестового задания. Ответственность, точность и неуёмное стремление к развитию имеют приоритет перед опытом. Если вы внимательно прочитали описание вакансии и она вас устраивает, пишите «очень хочу у вас работать» в сообщения hh и мы вышлем вам тестовое задание. Удачи!