Администратор в студию растяжки и балета YOU STRETCH

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: You Stretch
улица Вавиловых 19

Мы ищем энергичного и оптимистичного администратора, который присоединится к нашей команде YOU STRETCH, студии, специализирующейся на растяжке и балете. Мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу и хорошему обслуживанию клиентов, и мы ищем того, кто разделяет эти ценности. В ваши обязанности будет входить:

— открытие и закрытие студии,

— поддержание чистоты и порядка во время занятий,

— продажа абонементов новым клиентам, запись на пробное занятие тех, кто подал заявку, продление абонементов для постоянных клиентов, а также обеспечение позитивной атмосферы в студии с помощью напоминаний о занятиях и дружеского общения с клиентами) Мы ищем общительного кандидата, который может общаться с любыми людьми. Желательно иметь опыт в похожей сфере деятельности, но мы готовы обучать кандидатов, которые очень хотят расти вместе с нашей командой. Мы предлагаем:

1) Прозрачную и своевременную оплату с возможностью неограниченного заработка в зависимости от результатов.

2) Обучение, чтобы помочь вам быстро освоиться в должности,

3) Возможности для карьерного роста до управляющего студии.

4) Бесплатные тренировки в нашей студии по любым направлениям

5) Работу в непосредственной близости от станций метро «Гражданский проспект», «Проспект Просвещения» и «Удельная». Наш график работы 2/2 с 9:00 до 21:00, и мы с нетерпением ждем рассмотрения вашей заявки на собеседование с руководителем нашей компании.