Повар (пиццамейкер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Make Love Pizza
Томск
Комсомольский проспект 14А

Привет! Мы Make Love Pizza — самая популярная доставка пиццы в Томске с 2013 года. Те самые странные хиппари с голубым автобусом фольцваген и цветным фудтраком, двумя кафе в центре города и футуристичным корнером в гастрахолле «Лампочка». Ты наверняка что-то о нас слышал, но все самое интересное всегда происходит внутри — будем рады сотрудничеству :)

Ищем пиццамейкеров — тех, кто умело балансирует между сверхскоростью и качеством. Здесь нужно быть быстрым: быстро собирать пиццы, быстро принимать решения и ответственно подходить к каждому бортику.

Мы всему быстро и бережно обучаем с нуля.

Тебе предстоит:

• Готовить пиццу по продуманным и логичным стандартам
  • Заготавливать часть топпингов (бОльшая часть — на заготовщиках)
  • Работать с тестом
  • Следить за чистотой рабочего места

У нас:

• Официальное трудоустройство
  • Помощь в оформлении медкнижки и компенсация затрат
  • Зарплата стабильно каждое 10 число месяца
  • Аванс каждое 25 число месяца
  • Ставка до 190ру/ч после сдачи аттестации*
  • Премия** к ставке с учетом КПД до 160ру/ч

**то есть в очень «запарные» дни — обычно это календарные праздники — максимальная ставка может быть до 350ру/ч

*к аттестации можно дойти за месяц — более того, если ты ответственная умничка и сдаешь аттестацию в течение месяца, мы считаем по максимальной ставке твои смены с самого первого дня :)

В среднем на графике 2/2 пиццамейкеры получают с учетом премии 40.000−55.000р после сдачи аттестации.

Еще у нас:

• Развоз после вечерней смены
  • Два обеда за полную смену с возможностью переодеться и выйти на улицу
  • Безлимитный чай/кофе в зоне отдыха
  • Неформальные мини-мероприятия с коллегами
  • Минимум один большооой корпоратив компании в год
  • Скидка сотрудникам на нашу продукцию 50%
  • Без ложной скромности супер адекватное и лояльное руководство :)

Какой есть график:

• 2/2 с 10:00 до 23:00
  • 4/3 с 10:00 до 19:00/21:00
  • 3/3 с 17 до 23:00/00:00
  • подработка по выходным (часы обговариваются)

*в вечернем графике закладывается + 45−60 минут на закрытие смены (оплачивается по ставке).

**есть ночная доплата: если случается работа после 00:00 (например, не успели дорезать томаты) — это плюс 100 рублей к часовой ставке, после 01:00 — плюс 200ру к часовой ставке (не переживай, такие задержки случаются крайне редко).

Что еще важно:

Ты не будешь чувствовать себя одиноко и не в своей тарелке:

• Во-первых, скучать точно не придется: ежедневно с тобой на смене только в твоем цеху 15−20 коллег. А еще же товарищи в заготовке, кондитерке и в самой кафехе!

• Во-вторых, у нас есть очаровательный шеф-тренер, который будет с тобой рядом первое время и поможет быстро адаптироваться и выйти на максимальную ставку — в наших интересах, чтобы ты как можно скорее стал крутым и самостоятельным!

Для самых инициативных всегда есть возможность вырасти до повара, заготовщика или управляющего сменой в своем цеху. Поэтому не бойся проявляться, активничать и задавать вопросы — они делают всех нас лучше.

Если мы близки тебе и хочешь поработать с нами — откликайся, приходи знакомиться и присоединяйся ;)