HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс Московский
Богатырский проспект 14к2

Мы САМОЛЕТ ПЛЮС — это динамично развивающаяся международная компания. Лучшая компания на рынке продажи жилья!

Впервые на одной цифровой платформе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а так же дополнительные кросс услуги от помощи в переезде и клининге до страховых услуг.

Наша цель — сделать процесс выбора, поиска покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей компании:

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди без которых не возможно достичь высоких результатов.

В связи с расширением компании, открыта вакансия HR менеджера.

Проект HR очень важен для нас, а еще более важно, чтобы в команде появлялись талантливые специалисты, которые готовы добиваться высоких результатов!

Мы готовы передать Вам все накопленные нами знания и опыт и помочь стать одним из лучших в нашей профессии. В нашей компании Вы получите возможность карьерного, профессионального роста и неограниченный рост в доходах!

Чем Вы будете заниматься:

Мониторинг рынка и привлечение интересных кандидатов, активный рекрутинг;

Телефонные и личные интервью с кандидатами;

Курирование выхода сотрудника на работу, решение организационных вопросов. активное взаимодействие в период адаптации, обратная связь;

Участие в обучении специалистов;

Управление кадровым резервом. Выстраивать эффективное взаимодействие внутри команды, обратная связь с руководителями отделов;

Поддержание и активное продвижение HR-бренда компании;

Постоянное совершенствование системы управления персоналом (подбор, отбор, адаптация, обучение, мотивация)

Участие, максимальная вовлеченность в корпоративную жизнь компании. Возможность проявить свои таланты в корпоративной культуре;

Нам очень важно в Вас:

Желателен опыт работы в массовом подборе соискателей, если его нет не беда — научим!

Любовь к людям, развитое чувство эмпатии

Азарт в работе — желание выполнить задачу сверхкачественно и превзойти собственный результат

Стремление расти — задавать много вопросов, иметь профессиональное любопытство и неугомонность, погружаться в новые вакансии

Умение находить и раскрывать таланты

Мы ищем не просто менеджера по персоналу, способного разместить вакансию и перезвонить по откликам, а HR, который не успокоится, пока не найдет талантливого сотрудника, отлично подходящего под вакансию.

Для Вас:

Прозрачная система мотивации (оклад + премия)

Работа в компании № 1 в России!

Сильная команда экспертов для Вашего погружения в работу

Корпоративная школа Самолет плюс — инструмент, позволяющий эффективно выстроить процесс подбора персонала (чат с сотрудниками, аналитика подбора и др.)

Современный офис в Бизнес центре класса «А».

За что нас выбирают:

Забота о сотрудниках

Высокая мотивация, регулярное обучение, стремительный карьерный рост, праздники, корпоративный спорт и многое другое

Технологии

Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы

Масштаб — у нас уже 1 200 офисов в РФ, а будет 8 000!!!

С уважением,
Собственник компании Исайченков Алексей Владимирович