Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Энерготрейд
Новокузнецк
Автотранспортная улица 35

МЫ: Компания ООО «Энерготрейд» на рынке поставки оборудования с 2012 года. Мы являемся официальным дилером профессионального инструмента как зарубежных так и отечественных производителей: BOSCH, Stihl, Hans и Станкоимпорт, Stayer, Зубр, Kraftool, Remeza, Matrix, Gross, Makita, Ресанта, Champion, Арсенал.

Почему открыта вакансия — у нас клиентов больше, чем менеджеров!

Чем нужно заниматься:

• Вести переговоры с потенциальными клиентами компании;
  • Работать с действующей клиентской базой;
  • Формировать отчетность.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Прозрачная мотивация (Оклад + бонусы за продажи);
  • Официальное трудоустройство с первого дня со всеми льготами и гарантиями, согласно ТК РФ;
  • Заработная плата выше рынка на 20−30%;
  • Заработная плата без потолка;
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Проводим обучение и повышенную поддержку при входе в должность на период испытательного срока от 1 месяца до 3 месяцев;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, с возможностью использовать по 2 недели;
  • Оплачиваемые больничные листы;
  • Есть программа обучения, которая поможет быстро адаптироваться на должности и Вы сможете сделать первую продажу уже в течение 1 месяца;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста в течение года (при личной эффективности);
  • Полное возмещение расходов при командировке;
  • Возмещение ГСМ при поездке к клиентам;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом с Вами и говорит на одном языке;
  • Дружный коллектив, средний возраст 30 лет;
  • Красивый, современный, светлый офис;
  • Кухня, на которой ежедневно есть сладости, чай, кофе;
  • Безлимитная корпоративная связь;
  • Отсутствие строгого дресс кода в компании;
  • Корпоративные мероприятия (от небольших в офисе до крупных командообразующих).

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж;
  • Имеете опыт в продажах от 1 года;
  • Любите продажи и хотите их развивать;
  • Активны, ответственны и ориентированы на достижения результата;
  • Умеете устанавливать долгосрочные отношения с клиентом.

Если Вам интересна наша вакансия — откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение одного дня!