Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: HR Guide
Смоленск
улица Свердлова 24

Крупнейший смоленский поставщик посуды одноразового использования и упаковки в связи с увеличением клиентской базы, приглашает в команду Офис-менеджера.

Мы предлагаем интересную работу в молодом коллективе и уникальный опыт взаимодействия с крупнейшими представителями кафе и ресторанов г. Смоленска!

Какие условия предлагаем:

• Оклад 45 000 рублей в месяц.
  • График работы: с 09−00 до 18−00 (суббота и воскресенье — выходные дни). Работа в офисе, без разъездов.

Какие мы ставим задачи:

• Подготовка документов по поставкам: договоры, спецификации, накладные, УПД. Шаблоны документов разработаны и автоматизированы в 1С: Торговля. Не придется изобретать!

• Консультирование клиентов по заказам (телефонные звонки): форма и цвет посуды, как оплатить, откуда забрать и подобные вопросы.

• Формирование и выставление счетов. Контроль оплаты счетов. Работаем в 1С, голубей не отправляем.

• Сопровождение отгрузки товара (взаимодействие со службой доставки): лишний раз позвонить и напомнить экспедитору, что клиент очень просил доставить товар к нужному времени.

• Поддержание долгосрочных отношений с клиентами кампании: убедиться, что клиент доволен и намерен еще много заказов разместить именно в нашей компании.

Навыки:

• Высшее или среднее профессиональное образование.
  • Опытный пользователь ПК и MS Office.
  • Практический опыт работы в 1С: Торговля.
  • Грамотная устная и письменная речь.

Нам также важны:

• Аккуратное и ответственное отношение к работе.
  • Желание обучаться и развиваться профессионально.
  • Способность переключаться между задачами.

Если вы готовы стать частью нашей команды, то мы ждем вашего отклика!