Врач-рентгенолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЛДЦ МИБС-Тула
Тула
улица Мира 11А

Наша компания — это федеральная диагностическая сеть, включающая в себя свыше 80 диагностических центров магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, расположенных более чем в 60 городах России и стран СНГ, объединённых самой разветвленной в Европе телемедицинской сетью. История Медицинского института им. Березина Сергея началась с установки в 2003 году в Санкт-Петербурге первого российского частного магнитно-резонансного томографа (МРТ). Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи. Каждая 6-я магнитно-резонансная томография в России проводится в центрах МИБС.

• Осуществлять диагнoстику зaболеваний и пoврeждeний на основе комплексного применения диагностики магнитно-резонансной томографии
  • Проводить исследования
  • Оформлять протоколы проведенных исследований с заключением о предполагаемом диагнозе в соответствии со стандартом компании
  • Консультировать лечащих врачей
  • Руководить работой подчиненного ему медицинского персонала, осуществлять меры по повышению его квалификации, контролировать соблюдение персоналом правил внутреннего распорядка, техники безопасности
  • Высшее медицинское образование, ординатура или интернатура по рентгенологии, сертификат врача рентгенолога, аккредитация
  • Ответственность
  • Стрессоустойчивость
  • Дисциплинированность
  • Доброжелательность
  • Обучаемость
  • Умение работать в команде
  • Заработная плата обсуждается при собеседовании
  • График работы сменный (7:00 — 15:00, 15:00 — 23:00)
  • Обучение за счет компании (обучение в Санкт-Петербурге или на месте)
  • Оформление по ТК
  • Бесплатное питание, оплата такси в утреннее и вечернее время