Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами (АСУТП)

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Петропавловск-Камчатский
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово — главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия «Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами (АСУТП)»

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Вам предстоит:

• Организовывать и выполнять работы по внедрению, техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту, а также наладке АСУ ТП.
  • Контролировать сбор и обработку информации с оборудования АСУ ТП.
  • Осуществлять подготовку необходимых данных и участвовать в составлении технического задания на проектирование АСУ ТП и ее отдельных этапов и подсистем.
  • Проводить работы по совершенствованию программных методов контроля оборудования АСУ ТП.
  • Осуществлять выдачу технических требований для выбора средств контроля и автоматизации технологических процессов.
  • Осуществлять эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт оборудования контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), единство, достоверность и требуемую точность измерений при контроле параметров технологических процессов.
  • Участвовать в разработке договоров на ремонт и техническое обслуживание средств измерения, автоматики и вычислительной техники, контролирует их выполнение.
  • Своевременно оформлять и вести техническую документацию и отчетность.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее (техническое) образование без предъявления требований к стажу, либо среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет
  • знание законов и иных нормативно правовых актов Российской Федерации, методических и нормативных документов по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования КИПиА;
  • знание технических характеристик, конструктивных особенностей, назначения и принципов работы оборудования, а также эксплуатационных требований и характеристик функционального программного обеспечения АСУТП;
  • личностные качества: ответственность, внимательность, стратегическое мышление и аналитичность

• Мы предлагаем:

• стабильно официальную зарплату конкурентного уровня
  • официальное трудоустройство с первого дня
  • оплачиваемый отпуск и больничные
  • график работы: пятидневный
  • корпоративную программу медицинского страхования
  • опытного наставника на период адаптации к работе

• программы профессионального обучение и повышение квалификации в Авиационном Учебном Центре

• возможность профессионального и карьерного роста как внутри, так и в смежных подразделениях аэропорта

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: инженер, КИПиА, АСУ ТП, инженер наладчик

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!