Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: УК СИБТЕНЗОПРИБОР
Юрга

Компания ООО УК «СИБТЕНЗОПРИБОР» ищет менеджера по продажам, нацеленного на результат. Мы уже более 10 лет производим конвейерное, весовое и дозирующее оборудование. Наша Компания имеет собственную производственную площадку в г. Топки, Кемеровская область, с необходимым оборудованием и специалистами, что даёт нам преимущество перед конкурентами в формировании цены и сроков поставки на выпускаемую нами продукцию. В нашей команде Вы будете работать с постоянными клиентами, а так же привлекать новых клиентов и строить с ними продуктивные долгосрочные отношения.

• Продажа продукции и услуг компании;
  • Ведение переговоров, преддоговорная работа;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Подготовка и подача документов для участия в тендерах;
  • Контроль за исполнением договоров и общее руководство на всех этапах;
  • Организация взаимодействия с заказчиком и обеспечение всех необходимых коммуникационных связей с другими участниками проекта.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в продажах промышленного оборудования;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Знание 1С, пакета Microsoft Office;
  • Опыт работы на тендерных площадках;
  • Ориентированность на клиента, инициативность, ответственность, умение работать в команде!

• Оплата: оклад + % от продаж;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Комфортный офис;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Корпоративная атмосфера: корпоративные мероприятия, квесты, настольный теннис в офисе и многое другое;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00
  • Если вы хотите работать в сфере продаж и готовы развиваться, то мы ждем именно Вас! Присылайте свое резюме и присоединяйтесь к нашей команде!