Руководитель отдела логистики/Директор филиала

Работодатель: ДетроиД
от 200000 до 500000 RUR
Тюмень
улица Пермякова 1с5

Всем доброго дня, Чемпионы ;)
И хорошего настроения!

МЫ, КОМАНДА ДЕТРОИД
Наилучшая команда логистов!
НА РЫНКЕ — 15 ЛЕТ
Большой дружный мощный и веселый коллектив.
Для тех. кто в теме, наш код АТИ: 44999
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СИЛЬНЫЙ И УСПЕШНЫХ!!!)
Головное подразделение г. Курган, Филиалы в городах: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск!

Приглашаем тебя, возглавить филиал г. Тюмень, стать частью серьезной организации, амбициозной команды, и веселого сообщества.

Что предстоит делать:

• ​Деловые переговоры с нашими контрагентами (юр. лица), БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ
  • Обучать новых сотрудников нашему делу.
    (организация процесса, распределение, анализ, отработка, результат)
  • Работа с возражениями.
  • ​Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами
  • Просчеты, тендеры.
  • Ведение документооборота.

Кто нам нужен:

• Только с опытом на руководящей должности и именно в транспортно экспедиционной компании! Пожалуйста, не тратьте своё драгоценное время, нам нужен чемпион своего дела, тот, кто придёт и внесет свою лепту в динамичное развитие компании, кто станет частью истории нашей организации, кто научит нас новому, а не мы будем обучать всему заново.
  • Талантливый, креативный, позитивный, активный и энергичный человек
  • ​Развитый коммуникативный навык обязателен
  • ​Способность работать в режиме многозадачности
  • ​Концентрация на выполняемой задаче.
  • Умение слушать и выяснять потребность и ожидания от сотрудничества, спокойно работать с возражениями, не бояться брать инициативу.
  • Условных и посредственных прошу не оставлять отклики, и всех кому понравился доход, только с выдающими характеристиками и грубой уверенностью того, что ты нам подходишь, спасибо ;)

• Современный просторный офис, молодой и позитивный коллектив, комфортное рабочее место.
  • Собственная система обучения и наставничества. Адекватность и профессионализм собственника. Мы создаем максимальные возможности для увеличения заработка своей команды. Всегда открыты к новым идеям и улучшениям.
  • Возможность творить и вносить новые проекты, позволяем раскрыть свой потенциал на полную мощность.
  • Прозрачная мотивация, оклад от 100000 до 200000 рублей (в зависимости от выполненного плана) +% (в зависимости от выполненного плана), потолка нет, высокая заработная плата, всё в твоих руках.
  • Окончательный размер заработка зависит от компетентности кандидата и то, с чем/кем он к нам пожаловал.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Хороший доход для менеджеров отдела логистики, что в свою очередь способствует руководителю в достижении планов и целей с высокого уровня специалистами.
  • Наши клиенты это крупнейшие федеральные и мировые гиганты своих отраслей. Мы предоставляем очень хороший инструмент для заработка, нет разовых перевозок, только большие объемы.

В нашей команде у тебя не будет предела — ни в доходе, ни в развитии, оно идёт на высшем уровне, мы тебе поможем видеть завтрашний день так как хочешь этого ты.

Если вакансия заинтересовала, присылай свое резюме, и мы обязательно рассмотрим.
компания ДЕТРОИД