Администратор-кассир в фитнес-клуб

Работодатель: Родник
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 23А

Полная занятость, график 2/2

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 1 июля 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

«Родник» — самый первый спортивный комплекс с бассейном в Новокузнецке с богатой историей вот уже более 50 лет остается главным местом притяжения для детей и взрослых.

Сегодня «Родник» — это огромный бассейн (25 метров 6 дорожек), самый трендовый фитнес (тренажерный зал и групповые программы), секции и тренировки для детей. Стань частью команды самого знакового спортивного комплекса Новокузнецка!

Для нас, менеджер-администратор — это специалист способный донести идею здорового образа жизни с вступлением в ряды клиентов центра.

БУДЕТ ОТЛИЧНО ЕСЛИ ТЫ:
* Отлично разбираешься в фитнесе и спорте, ну, или понимаешь всю необходимость этого направления
* Знаешь как заинтересовать фитнесом и увлечь в него всех сидящих рядом
* Умеешь вдохновлять покупателей не только на спортивные подвиги, но и на покупки
* Говоришь правильно, интересно и только по делу (наши клиенты это ценят)

• Любишь и умеешь говорить по телефону
  • Имеешь диплом о среднем или высшем образовании
  • Опыт работы в схожей должности — не обязательно в фитнес-индустрии

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ:
  • Консультация по интересным условиям и программам, проходящим в комплексе
  • Выполнение плана продаж, а лучше даже перевыполнение
  • Ведение клиентской базы — от первого контакта до построения сервисных отношений — мы работаем с клиентами «в долгую»
  • Отчеты и документы — без этого никуда
  • Предлагай, внедряй, действуй — мы рады твоим предложениям по увеличению продаж и вообще мы рады инициативам
  • Прокачивай себя и свои навыки не только по продажам, но и по фитнесу — тренинги, мастер-классы от лучших спикеров и гуру
  • Участвуй в наших активностях и движах — мероприятия для клиентов и сотрудников

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • График 2/2 — смена с 08.00 до 20.00 и 10.00 до 21.00, в уютном месте в Центральном районе города Новокузнецка, ул. Орджоникидзе, 23а
  • Зарплата 2 раза в месяц (FIX + KPI + %) — достойным сотрудникам — достойная зарплата
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Захочешь вырасти по карьере? Легко! Проявляй себя — у нас для тебя масса возможностей!
  • Денежные бонусы и приятные плюшки за преданность и лояльность нашей компании
  • Полное обучение за наш счет
  • Бесплатный фитнес в нашем комплексе для тебя
  • Мощная и современная CRM-система, которая реально помогает продавать
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы управляющий — работай с ним — это всегда эффективнее
  • Позитивные клиенты, которые любят наш комплекс!

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:

* Работал в CRM (неважно — в какой именно — главное, понимаешь суть)

* Читаешь книги по продажам, проходил тренинги по продажам;

* Знаешь и понимаешь — что такое воронка продаж

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что тут все про тебя, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в спортивном комплексе „Родник“».

Так мы поймем, что ты действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 1 июля 2024.