Менеджер склада (WMS)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Артем
поселок Угловое, 2-я Рабочая улица 142А

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД)— группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду :

СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДОМ (WMS).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, белая з/п, выплачиваемая без задержек 10 и 25 числа;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Компания гарантирует обучение и адаптацию;
  • Комфортные условия труда: для сотрудников у нас предусмотрены раздевалки, комнаты отдыха, спец. одежда;
  • Возможность карьерного роста. Если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!
  • Молодой, дружный коллектив, знающий свое профессиональное дело.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Постановка и контроль выполнения задач Администратором WMS ;
  • Обеспечение первого уровня поддержки пользователей;
  • Разработка инструментариев по работе в системах WMS, описание процессов и пользовательских инструкций;
  • Разработка технических заданий для передачи на реализацию в ИТ посредством Redmine;
  • Сообщать о найденных ошибках в WMS системе и функционалах, связанных с WMS системой, обеспечить их исправление;
  • Проведение тренингов по обучению персонала эффективной работе с программой WMS (Базовые компоненты).

ЧТО ОТ ТЕБЯ ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Знание 1С8 торговля + склад (желательно);

• Excel на уровне уверенного пользователя;

• Опыт работы в WMS системе, понимание алгоритмов и построения процессов работы;
  • Знание складских бизнес-процессов (приёмка, контроль, сортировка и пр.).

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!