Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Барбекю-центр
Новосибирск

Компания «Барбекю-центр», крупнейший производитель сборных печей-барбекю в России, на рынке более 10 лет, приглашает в свою команду Менеджера по продажам для удаленной работы.

Ознакомиться с компанией и продукцией можно на сайте БАРБЕКЮ-ЦЕНТР.РФ

• Работа в стабильной компании, с собственным производством и гарантией качества;
  • Сменный график работы (2/2) смена 6 часов, в удаленном формате;
  • Конкурентная заработная плата от 50 000 до 140 000 рублей/месяц (оклад + %);
  • Проведение обучения дистанционно в нашей BBQ-академии;
  • Четкие и понятные регламенты, скрипты, поддержка наставника на период адаптации;
  • Наша продукция востребована круглый год и закрывает все потребности клиента. Реально классные печи.

• Обработка только входящих заявок и уже имеющейся базы клиентов;
  • Развитие пула клиентов;
  • Ведение переговоров от заявки до закрытия;
  • Ведение воронки по клиентам в системе amoCRM;
  • Ежемесячное выполнение плана продаж;
  • Соблюдение целевой конверсии — минимум 10% (10 заявок — 1 сделка).

Каким мы видим нашего кандидата:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года, с навыком ведения телефонных переговоров;
  • Понимание техник, этапов и механизмов продаж, умение отрабатывать возражения;
  • Обучаемость новому, понимание важности обучения, тренингов и адаптации;
  • Идеально, если вы фанат отдыха за городом, вкусной еды и уютных вечеров, так проще понять нашу ЦА;
  • Навыки делового общения и умение удержать фокус клиента на себе;
  • Активное участие в командной игре — мозговые штурмы, корпоративные мероприятия, участие в оценочных мероприятиях;

Также, для кандидатов в г. Москва, готовы рассмотреть формат гибридного графика с посещением шоу-рума в ТЦ ЭлитСтрой материалы, с целью продаж оффлайн клиентам.

Рассматриваются только отклики, с сопроводительным письмом, в котором вы укажете с каким возражением чаще всего вам приходится сталкиваться и какими техниками лично вы их отрабатываете.