Контент - менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Pelican
Новосибирск
улица Фрунзе 86

Pelican — российский бренд одежды для детей и взрослых. Одна из ведущих компаний на рынке, которая производит стильную и комфортную одежду высокого качества. Широкая сеть фирменных магазинов в крупных городах Р. Ф. Бренд представлен на Wildberries, Ozon, Lamoda, Детский мир.

Только актуальные тренды! Уже 22 года компания выпускает от 18 коллекций=историй в год, делая жизнь каждого (даже очень маленького) покупателя комфортнее, проще, красивее.

Pelican объединяет специалистов в разных областях — это большое, дружное, творческое сообщество. Мы доверяем друг другу, рассчитываем друга на друга. Мы — команда.

Нам по пути, если вы:

1. инициативны и готовы двигаться вместе с нами к новым целям

2. ответственны во всём и за всё, на что можете лично повлиять

3. совершенствуетесь и учитесь новому с удовольствием

ЗАДАЧИ:

• Заполнение шаблонов загрузки для маркетплейсов (ВБ, Озон, Детский мир, Ламода)

• Актуализация/редактирование карточек товара.

• Подготовка фото и видео-контента (создание набора кадров согласно ТЗ, по разработанным шаблонам).

• Заполнение блоков «Рекомендации"/"Похожие товары».

• На перспективу: работа с отзывами и вопросами пользователей.
    Иногда: оптимизация названий товаров, работа с корректировкой текста.

ТРЕБОВАНИЯ:

Опыт работы с маркетплейсами/сертификат о прохождении курсов.
Хорошее знание офисных программ ПК (1С, ЕРП, Excel).
Базовые знания пакета Adobe (Ps, Br, Id).
Понимание устройства и принципов работы маркетплейсов.
Умение работать с большими объемами информации и быстро включаться в рабочий процесс.
Внимание к деталям.
Ответственность и честность.
Соблюдение поставленных сроков.
Гибкость, умение не только отстаивать свою позицию, но и прислушиваться к мнению других членов команды.
Желательно наличие портфолио.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в современной и стабильной компании
  • Сильную корпоративную культуру
  • Возможности для роста и развития
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00 либо с 8:00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя (на время испытательного срока работа в офисе, затем можно удаленно).
  • Офис в центре недалеко от ст. метро М. Покрышкина.

Присоединяйтесь к Pelican!