Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР — это команда, которая занимается внедрением 1С в крупнейших компаниях за Уралом. Как правило, мы берем в работу задачи, с которыми другие компании не справились или даже не захотели взяться.

Мы являемся крупнейшим интегратором 1С с самой широкой филиальной сетью;

В связи с расширением подразделения по работе с строительными компаниями, мы рассматриваем специалистов на должность: менеджера по работе с клиентами.

В данный момент мы работаем с такими крупными компаниями, как: ПСК Омега, А. О. Сибирское ПГО, Г. К. Стройиновация, С. З. Этажи, Новый город.

• Наставника на старте и опытных коллег на всем карьерном пути. Если у вас нет опыта работы менеджером, но есть интерес к сфере ИТ — мы готовы предложить индивидуальную программу обучения.
  • Интересный и востребованный продукт, который полезен клиентам и помогает в их повседневной работе.
  • Регулярную базу клиентов для постоянного и плодотворного сотрудничества. Без холодных звонков, увеличение базы за счет входящих обращений.
  • Возможность карьерного и профессионального роста. Обучение и развитие — наша ценность. 2 менеджере в отделе «ушли на повышение», поэтому сейчас открыта эта вакансия
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, на 100% белую заработную плату (оклад +%);
  • Большой и светлый офис с красивым видом на город, хорошим кофе и сластями (этим уже никого не удивишь, но все же)

Ваши обязанности:

• Работа с имеющейся базой клиентов: телефонные переговоры, переписка по электронной почте;
  • Проведение переговоров, презентаций, демонстраций совместно с техническими специалистами.
  • Прием и контроль входящих обращений клиентов по техническим вопросам;

Мы ожидаем:

• Умения грамотно формулировать и доносить свои мысли (устно, письменно)
  • Высокой скорости обучения — сфера ИТ не стоит на месте, постоянно растет, развивается, предстоит многому научиться.
  • Активного желания общаться со своими клиентами и быть им полезным.
  • Опыт работы клиент-менеджером и знание основ бухгалтерского учета (большая часть клиентов — бухгалтера) будет преимуществом.
  • Аналитический склад ума и желание развиваться в сфере IT;