Бизнес-ассистент

Работодатель: Юридическая фирма ЛЛ.Си-Право
Томск
Комсомольский переулок 16а

Добрый день!

Мы — юридическая фирма «LL.C — Право», российская федеральная компания, оказывающая юридические услуги бизнесу и частным клиентам с 2010 года. Головной офис фирмы расположен в Томске, остальные офисы в Москве и Новосибирске. Наши экспертные области — банкротство юридических лиц и недвижимость/строительство.

Фирма объединяет высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях права, что подтверждается международными и российскими юридическими рейтингами Best Lawyers, Chambers Europe, Право.Ru-300.

Наши клиенты — крупные международные компании, российские федеральные и региональные компании, реализующие проекты на всей территории Российской Федерации.

Сейчас мы в поисках бизнес-ассистента для руководителя практики «Контрактика», специализирующейся на недвижимости и строительстве (https://llc-con.ru/).

• Организация брифингов, встреч и разноплановых мероприятий;
  • Контроль и постановка задач в CRM системе (работаем с Bitrix24);
  • Ведение отчетности для клиентов и внутреннего пользования;
  • Подготовка презентаций, инфографик, коммерческих предложений по готовым шаблонам;
  • Организация командировок;
  • Контроль графика руководителя;
  • Выполнение личных поручений руководителя;
  • Ведение электронного документооборота;

Что мы ждем от Вас:

• Высокий уровень самоорганизации;
  • Системность и скорость мышления;
  • Умение работать с Excel, сервисами Google, Bitrix;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание английского будет преимуществом;

• Работу в надежной компании, которая не стоит на месте;
  • Динамичный темп работы, без огромного количества рутины;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Удаленная работа. Нам важно, чтобы бизнес-ассистент находился в Томске и мог по запросу приезжать на встречи в офис, но большую часть времени вы будете работать удаленно;
  • Трудоустройство по ТК РФ, отпуска, больничные и прочие выплаты по закону;
  • Возможность карьерного роста. Мы очень ценим инициативных и вовлеченных сотрудников и готовы вкладываться в их развитие.

Мы не затягиваем процесс найма и быстро даем обратную связь. Если вы изучили вакансию и поняли, что эта работа для вас — оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время.