Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Мы 26 лет помогаем тысячам компаний стать более прибыльными и стабильными за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации. Являемся лидерами рынка по продажам и внедрению российских программ 1С и Битрикс. Мы являемся аккредитованной IT-компанией.
Наши ценности — это честность, амбициозность, полезность и профессионализм.
Будьте первыми вместе с нами!
В данный момент у нас открыта вакансия финансового менеджера.

УСЛОВИЯ:

• Аккредитованная IT-компания (возможность оформить IT ипотеку);
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата — фиксированный оклад + премия;
  • Рабочий день пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Льготные условия ДМС для сотрудника и членов его семьи;
  • Система профессионального обучения, помогающая достичь быстрых результатов в работе.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить анализ экономической деятельности предприятия и его структурных подразделений, выявлять резервы повышения эффективности;
  • Формировать и оперативный контроль исполнения бюджета доходов и расходов;
  • Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности;
  • Рассчитывать финансовые модели по проектам/задачам;
  • Выстраивать и координировать финансовые процессы (работа с первичными документами, начисление заработной платы, бюджетирование, контроль и оптимизация расходов);
  • Подготовка еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных и годовых управленческих отчётов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Базовые знания РСБУ и управленческого учета, включая центры затрат, прибыли и финансовой ответственности;
  • Оконченное высшее образование или среднее специальное (экономист/финансист/бухгалтер);
  • Опыт работы в 1С: Документооборот; 1С: Управление торговлей и 1С: Бухгалтерия (будет преимуществом);
  • Умение работать с большим объемом информации, логический склад ума, гибкость мышления, любовь к цифрам.