Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Металл-база
Челябинск
Троицкий тракт 50В

АО «МЕТАЛЛ-БАЗА» на рынке металлопроката 90 лет. Компания регионального уровня, имеющая в собственности складские площади 14 гектаров, с потенциалом более 30 000 тонн металлопроката и широким спектром услуг для клиентов. Нашими отличительными чертами являются гибкие условия поставок, высокий сервис, нацеленность на результат.

ЛЮДИ — наш главный капитал. Успех компании — десятки личных и профессиональных успехов каждого. Когда развиваются сотрудники — развивается МЕТАЛЛ-БАЗА.

На МЕТАЛЛ-БАЗЕ вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

В связи с увеличением объёма работ приглашаем Инженера-механика

Мы готовы принять на работу специалиста с опытом работы, желающего развиваться в профессиональном и карьерном плане. Преимуществом для кандидатов является опыт организации работ по обслуживанию подъемных сооружений (ГПМ) и станочного парка.

• Стабильность бизнеса и стабильность сплоченного коллектива
  • Всегда, без задержек платим честно за добросовестно сделанную работу
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2, 8:30—17:15, работа в комфортном офисе, предоставляется транспорт для рабочих поездок
  • Совокупный доход — до 76 тыс руб. (оклад 50 тыс. руб + премия по итогам работы),
  • Социальный пакет включает:
  • бесплатная доставка сотрудников с/до работы (С-З, ЧТЗ, Лен. р-ны, Н-Синеглазово),

— возможность получения мед. услуг за счет компании, скидки при оплате путевок на отдых и лечение,

— премии к юбилейным датам, корпоративные развлекательные мероприятия для сотрудников и их семей, подарки детям на Новый год

— возможность материальной поддержки в трудных жизненных ситуациях,

— оказание материальной помощи при рождении ребенка

— парковка для личного автотранспорта сотрудников

— столовые с доступными ценами

• Систему адаптации: введение в специфику производства, предоставление наставника, обучение за счет компании
  • Возможность карьерного роста (главный механик)
  • Возможность подработки, переработка оплачивается дополнительно
  • В компании действует система: Приведи друга — получи премию.

Мы приветствуем:

• Опыт организации работ по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ГПМ) и станочного парка
  • Активная жизненная позиция, ответственность, стрессоустойчивость.
  • Желание развиваться в профессиональной сфере;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office)
  • Образование высшее-техническое

• Планирование и организация работ по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ГПМ) и станочного парка
  • Ведение профильной технической документации