Офис-менеджер

Работодатель: Апекс Групп
Челябинск
улица Курчатова 27Б

Ваши обязанности:

• встреча посетителей, прием телефонных звонков, фиксирование и передача служебной информацию для руководителей и сотрудников компании.
  • обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов.
  • выполнение копировально-множительных работ по поручению непосредственного руководителя.
  • подготовка проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании.
  • организация командировок сотрудников: заказ авиа- и железнодорожных и автобусных билетов, бронирование гостиниц.
  • организация обеспечения офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса.
  • контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования производит вызов специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы в аналогичной должности;
  • уверенный пользователь ПК и программ Microsoft Office, работа с электронной почтой;

• внимательность, высокая степень ответственности, быстрота, обучаемость, коммуникабельность, инициативность.

Нашему сотруднику мы предлагаем:
  • График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00; выходные: суббота и воскресенье;
  • Продолжительность испытательного срока: 3 месяца;
  • Оборудованное рабочее место — офис в центре города, класс «А»;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, корпоративная мобильная связь;
  • Работа в команде профессионалов, доброжелательном дружном коллективе;
  • Будем обучать и развивать!!!