Интернет-маркетолог/трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: WellFoods
Казань
Старосармановская улица 10к1

Компания WellFoods — производитель натуральных продуктов и десертов: ореховые пасты, масла, фруктовые чипсы, батончики, мармелад и другие.

Более 10 лет мы доказываем свою экспертность и ежедневно подтверждаем её перед клиентами и партнерами.
Мы растем каждый месяц и планируем это делать еще активнее. Мы расширяем штат и приглашаем к себе в команду креативного и талантливого маркетолога/трафик-менеджера с позитивным опытом работы во внешней рекламе маркетплейсов для привлечения трафика с разных источников/площадок.

• Составить маркетинговый план с грамотной реализацией бюджета для продвижения на разных площадках;
  • Разработать стратегию продвижения в социальных сетях (Instagram, Telegram, ВКонтакте), на видеохостингах (YouTube, Дзен, TikTok) и на нашем сайте;
  • Генерировать, тестировать гипотезы и создавать эффективные рекламные компании;
  • Сформировать команду (smm-менеджер, видеограф, фотограф и др.).

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт на должности интернет-маркетолога/ трафик-маркетолога от 3х лет;
  • Владение инструментами digital-маркетинга;
  • Знание и понимание таргета в соцсетях;
  • Опыт работы с подрядчиками (дизайн, интернет-продвижение).

Что предлагаем:

• Возможность развиваться в проекте, приносящим реальную пользу людям;

• Cвободу в реализации идей, приносящих пользу бизнесу;

• Удобный график работы: мы считаем, что поговорка «кто рано встает — тому мир принадлежит» — это про нас. Рабочий день начинается в 07:30, а с 16.30 вы уже можете посвятить себя себе и своим близким;

• Стабильная и достойная заработная плата, всегда вовремя (обсуждается с успешным кандидатом);

• Удаленный формат работы с возможностью ежемесячного посещения производства;

• Приятные скидки на нашу продукцию;
  • Дружный молодой коллектив, экологичная культура коммуникации.

ВАЖНО! Мы рассматриваем кандидата в команду на постоянную работу и проживающего в республика Татарстан.

Ждем встречи! Откликайся скорее!