Мерчендайзер визитный

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Корпорация Tavela
Барнаул

О нас:

Корпорация Tavela 14 лет на рынке зоотоваров.

Основные продукты: наполнители для кошек, лакомства для кошек и собак.

Брэнды в портфеле: «OK-LOCK», «Антизапах», «Питомец», «Jawz», «Catpix», «О! Отлично-котологично».

Модель управления: демократическая.

• Выкладка продукции на полку согласно планограмме и контроль остатков;
  • Работа с ценниками, отслеживание состояния рекламной продукции и замена ее в случае необходимости;
  • Заполнение отчёта по наличию продукции в торговых точках;
  • Фотоотчёт по итогам работы.

• Навык работы в Excel (базовое понимание);
  • Внимательность и ответственность;
  • Будет преимуществом опыт работы в зоорознице;
  • Желательно со своим автомобилем.

• Гибкий график работы;
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • Возможность подработки или совмещения с основным местом работы;
  • Официальное трудоустройство или временное оформление (самозанятый, ИП);
  • Посещение торговых точек города Барнаула.

Чем мы особенны?

• Мы создаем крутые, экологичные, инновационные продукты;
  • У нас приняты за основу семейные ценности (взаимоуважение, поддержка, командная работа);
  • Мы оплачиваем сотрудникам билеты в бассейн и компенсируем занятия спортом;
  • Ежегодно минимум двум достойным сотрудникам оплачиваем путевки за границу;
  • У нас развиваются профессионально вместе с компанией: есть внутреннее и внешнее обучение, система наставничества;
  • У нас конкурентная заработная плата, а также выплаты по реферальной программе за рекомендацию сотрудников;
  • Мы помогаем двум детским домам, дому престарелых и двум приютам для животных.

В итоге все, что мы делаем, создаем и продвигаем, то, как мы относимся к нашим клиентам и сотрудникам, мы делаем в соответствии с нашей целью:

Мы делаем мир лучше, заботясь о вас и ваших питомцах.

Данная вакансия будет вам интересна, если вы рассматриваете такие позиции как: кассир, продавец-кассир, продавец, продавец-консультант, старший кассир, работник торгового зала, мерчендайзер, специалист по представленности, мерчандайзер, торговый агент, торговый представитель, специалист по выкладке товара, менеджер по продвижению.