Специалист по технической документации / конструктор / проектировщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Рубцов Сергей Викторович
Новошахтинск
  • Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал руководитель, он же владелец. Я понимаю, как в современном мире важно тесное взаимодействие руководителей и сотрудников. Вот уже более 20 лет я занимаюсь металлоконструкциями, а последние 3 года проектированием и изготовлением, модернизированием существующего оборудования для нужд и задач морского порта Кавказ в Краснодарском крае — бункеры, перегружатели, конвейерные линии и др.).

В условиях неумолимого прогресса в этой области я нуждаюсь в надежных помощниках, поэтому в данный момент ищу специалиста в нашу дружную команду.

Почему стоить выбрать именно нас?

— интересная динамичная и творческая работа

— в связке с большим современным предприятием (sstt.info)

— в дружном коллективе, где каждый готов помочь друг другу

— постоянные заказы без простоя

— понятная структура и непосредственное взаимодействие с руководителем

— обучение и адаптация, дополнительное обучение при необходимости за счет предприятия

— график 5/2 полный рабочий день, возможность работать удаленно с выездами к подрядчику и поставщикам

— оформление согласно ТК РФ

— з/п от 80 000 до 100 000 рублей в месяц, выплата 2 раза в месяц, плюс премии и социальные бенефиты

Мы подойдем друг другу, если:

— У вас есть опыт работы в должности инженера-проектировщика или инженера-конструктора от 1 года, предпочтительно в области машиностроения,

— образование инженерное в области проектирования

— знание CAD (одной из программ: AutoCAD, SolidWorks, Compass)

Свяжитесь с нами, и мы перезвоним вам в течение рабочего дня.

Место работы. Краснодарский край, Темрюкский р-н, порт Кавказ.

Место проживания. Гостевой дом в поселке Ильич