Специалист по подбору персонала

Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону
Таганрогская улица 117

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«Ваш кадровый ресурс» — это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг.
За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10−12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.

Наши клиенты — это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

В связи с расширением, мы ищем энергичного, трудолюбивого HR-менеджера для нашего офиса в г. Ростов-на-Дону, который желает развиваться вместе с ведущей аутсорсинговой компанией и достигать новых высот вместе с нами.

Что вы получите, работая с нами:

• Уникальный опыт и знания от наших ведущих HR-экспертов.
  • Привлекательная заработная плата: от 50 000 рублей (оклад +бонусы).

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность и своевременность выплат, предлагаем конкурентоспособные зарплаты, соответствующие текущим тенденциям рынка. Наша забота о персонале и их достойное вознаграждение являются ключевыми аспектами нашей корпоративной культуры.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота воскресенье выходные дни)
  • Удобное расположение офиса по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д.117
  • Обширный социальный пакет, включая оплачиваемый отпуск, больничные и другие льготы.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в HR от 6 месяцев, если опыта нет, мы всему обучим!
  • Желание продолжать развиваться и расти профессионально.
  • Уверенное владение ПК и высокие коммуникативные навыки.
  • Понимание серьезности и ответственности данной работы.

Обязанности включают:

• Проведение массового подбора персонала.
  • Обработка заявок и ведение теплой базы кандидатов.
  • Проведение финальных собеседований и оформление документов.
  • Ведение отчетности и поддержка кандидатов на всех этапах.

Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!