Менеджер проектных продаж ( B2B )

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Фронтсайд
Барклая 6С5

Компания FRONTSIDE более 20 лет на рынке и предоставляет услуги инжиниринга и производства фасадных систем. В работе наша компания применяет профессиональные компетенции, которые отражены в эстетике наших объектов и доверии клиентов.

Приглашаем в команду нашего московского офиса «Менеджера проектных продаж», который сможет провести презентацию для любой аудитории (от профессиональных архитекторов до взыскательных инвесторов), а также сопровождать цикл продажи длительностью от 6 месяцев и даже больше!

Что Вам нужно будет делать?

• Взаимодействовать с заказчиками, строительными организациями, архитектурными бюро, проектными организациями по продвижению продуктовой линейки компании;
  • Выполнять план продаж на закрепленной территории;
  • Развивать существующую клиентскую базу;
  • Презентовать продукцию компании, вести учет своей работы в CRM.

Кого мы будем рады видеть в нашей команде?

• Автономного, активного, ответственного и амбициозного специалиста, готового добиваться поставленных целей;
  • Имеющий опыт работы в продажах B2B;
  • Умеющего читать чертежи;
  • Архитектурно-строительное образование будет преимуществом.

• Адаптацию под управлением опытного наставника и руководителя, чтобы Вы стали профессионалом и отсутствие планов на этапе введения в должность;
  • Достойный оклад + бонусы от продаж без ограничений (обговаривается на собеседовании с успешным кандидатом);
  • Возможность карьерного и профессионального роста (ежегодные оценки компетенций и работы по индивидуальным планам развития в корпоративном университете);
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 в офисе, в дальнейшем возможен гибридный график работы;
  • Официальное трудоустройство и все социальные гарантии;
  • Компенсация затрат на бензин (при использовании личного автомобиля в рабочих целях);
  • Комфортный офис и дружных коллег, а также развивающуюся корпоративную культуру;
  • Корпоративную связь и интересные командировки.

Нам важно Ваше желание развиваться!

Ждем Вас в нашу дружную и профессиональную команду компании FRONTSIDE!