Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Орел

Мы ищем опытного Инженер ПТО на строительство промышленного объекта в Орловской области, Мценский район

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• оформление исполнительной документации
  • контроль документации субподрядных организаций
  • взаимодействие с техническим надзором

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы от 2-х лет в отделе ПТО
  • высшее или среднее профессиональное строительное! образование
  • знание AutoCad
  • знание строительных норм и правил‚ порядка оформления документации
  • знание процессов технологии строительства

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • вид работ: строительно-монтажные работы при ведении Генерального подряда
  • конкурентоспособная заработная плата (размер обсуждается индивидуально по итогам собеседования)
  • для иногородних — командировки на объект, предоставление корпоративного жилья на период строительства объекта, приобретение жд билетов
  • организация комплексных обедов за счёт Компании
  • оборудованное рабочее место в штабе при строительной площадке
  • корпоративная сотовая связь
  • индивидуальные дополнительные программы для специалиста: компенсация части стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря для детей сотрудников, подарки по случаю рождения ребёнка, новогодние подарки детям сотрудников и др.

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства. Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты — крупные российские и международные компании: Сладкая жизнь, Алиди, Магнит, Окей, Лента, Агроном-Сад, Х5 Retail Group, Great Wall Motor, IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др.

За 30 лет мы успешно реализовали более 200 проектов.

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время

В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.