Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Шинвалом, Торговый дом
Невинномысск
улица Докучаева 1Д

Торговый Дом ШинВалом — мы являемся ведущим поставщиком шин в России с 2003 года. Мы предлагаем широкий выбор шин для всех видов транспортных средств, работая как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Наша обширная дилерская сеть, прямые поставки и команда экспертов обеспечивают конкурентоспособные цены, своевременную доставку и квалифицированный подбор шин.

Мы открываем вакансию Менеджер в корпоративный отдел продаж, в связи с ростом числа корпоративных клиентов.

Требования к кандидату:

1. Отличные навыками межличностного общения и налаживания отношений;
  2. Нацеленность на эффективные продажами и достижения результатов;
  3. Навыки ведения переговоров и закрытия сделок;
  4. Владение инструментов CRM и 1C (будет преимуществом);
  5. Способность работать самостоятельно и в команде.

Функции и обязанности:

1. Установление и поддержание отношений с существующими и потенциальными клиентами.
  2. Поиск и оценка потенциальных клиентов.
  3. Проведение деловых встреч и переговоров с клиентами как на нашей территории, так и на территории клиентов.
  4. Ведение переговоров и закрытие сделок.
  5. Взаимодействие с другими отделами для координации усилий по продажам.
  6. Выполнение плана продаж и показателей KPI

1. Стабильную и высокооплачиваемую работу в крупной и стабильной компании.
  2. Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц и официальное оформление согласно ТК РФ.
  3. Обучение и наставничество от опытных специалистов.
  4. Возможность получения бонуса от продаж с первого месяца работы.
  5. Рабочее место в офисе оснащено: персональным компьютером и эргономичным и регулируемым креслом; организаторы для документов и канцелярских принадлежностей.
  6. Оборудована зона отдыха: вы сможете насладиться ароматным кофе из нашей кофемашины, пообщаться с коллегами и зарядится энергией для новых совершений.
  7. Компания предоставляет корпоративный смартфон и мобильную связь.
  8. Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  9. Корпоративные мероприятия, корпоративные скидки для сотрудника. Подарки на праздники.
  10. Работа в дружном и профессиональном коллективе.
  11. Рабочий график с 9−00 до 18−00 с понедельника по пятницу (сб., вс. -выходной; праздничные дни- выходные).
  12. Место работы: г. Невинномысск, Правокубанский р-н, ул. Докучаева 1Д.

Для соискателей с опытом оптовых продаж или продаж автошин готовы обсудить индивидуальные условия.

Присоединяйтесь к команде ТД «ШинВалом» — ведущего поставщика шин для любого транспорта и станьте частью Нашей Команды! Отправьте свое резюме и сопроводительное письмо уже сегодня.