Продавец-консультант в парфюмерный бутик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Кабурнеева Елена Юрьевна
Новосибирск
Военная улица 5

Компания Ramata aroma- производственная компания. Производим автопарфюм, диффузоры для дома, ароматы для себя, парфюмированные свечи, парфюмированные крема и авторские боксы.

Компания была организована в 2019 году. Сейчас наша розничная сеть насчитывает 11 точек в Красноярске и Новосибирске. И мы не останавливаемся на достигнутом. У нас большие амбициозные планы — до конца 2024 года расширить розничную сеть в 2 раза в том числе открыть еще 8 новых торговых точек в Новосибирске.

В Новосибирске сегодня 4 торговые точки, планируется к открытию еще 4 торговых точки. Карьерный рост в компании до уровня обучающего сотрудника, менеджера по продукту, менеджера по региону, управляющего по рознице.

Приглашаем на работу консультантов на постоянный и подменный график.

Что вас ждет:

трудоустройство по ТК РФ;
корпоративное обучение в которое мы вложили 1 млн рублей, а вас мы обучаем бесплатно;
заработная плата — окладная часть + KPI
выплаты 2 раза в месяц;
лояльное руководство;

консультирование покупателей по ассортименту ;

выявлять боли клиентов;
работать с привлечением потенциальных покупателей
оформлять покупки ;
работать с выкладкой товара;
получать удовольствие от общения с покупателями

А также по нашей специальной обучающей методике мы вас научим:
*понимать себя, и свои состояния через влияние ароматов на вас
*аромастилистике
*профессионально читать клиента по тем ароматам которые он выбирает и применять эти знания в работе

Почему с нами выгодно работать:
Мы предлагаем современный и востребованный клиентами продукт.
* Аромодизайн, аромостилистика, парфюмерия — вторая нефть!
* Мы ценим наших клиентов и регулярно работаем над улучшением нашего сервиса.
* Авторская система обучения персонала- вам будет легко научиться всему что мы знаем.
* Ты станешь с нами специалистом в сфере, которая пригодится тебе лично для того чтобы лучше разбираться в себе, разовьешь свое чувствование.
* Будешь работать на любимой работе.

Стань вкладом в мир парфюмерии.

Вакансии:

ТРЦ АУРА (ул. Военная, 5)

ТЦ СанСити (пл. Карла Маркса, 7)

Данная вакансия будет закрыта очень быстро. Торопитесь! Сейчас — отличный шанс попасть в нашу прекрасную команду.

Жми кнопку — откликнуться и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!