Технолог-Сметчик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Промтрейдинг
Йошкар-Ола

О НАС

«Промтрейдинг» — успешная компания по производству и реализации печатной продукции с точками сбыта по всей России.

Наша компания занимается тендерными поставками широкоформатной печатной продукции. Мы производим различные стенды, таблички, баннеры, указатели, вывески.

Компания на рынке уже более 6 лет. Из года в год мы повышаем свою успешность и масштаб, сегодня входим в топ-5 крупнейших поставщиков печатной продукции страны.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ

Обеспечение своевременного качественного расчета стоимости нестандартных изделий для победы в тендерах.

Сопутствующие задачи:

1. Изучать документацию к заказу;

2. Делать расчёт заказов;

2. Составление смет адаптированную под потребности тендерного отдела ;

3. Работа со смежными отделами в зоне своей ответственности.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

1. Опыт работы технологом, инженером, конструктором на производствах наружней рекламы, мебели, изделий из стекла- не менее 2-х лет;

2. Наличие опыта технического сопровождения, одновременно, нескольких заказов;

3. Обладание системным мышлением, навыками работы в режимах многозадачности и сжатых сроков;

4. Знание материалов и технологий изготовления наружной и интерьерной рекламы, сборка, монтаж табличек, вывески, информационные стенды, световые короба, объёмные буквы, монтаж баннеров, выклейка плёнок, интерьерная реклама, оформления мест продаж, замеры наружной и интерьерной рекламы;

5. Обязательное знание основных графических редакторов и офисного пакета приложений.

Уровень заработной платы по итогам собеседования.

С нетерпением ждем отклика, чтобы вы поскорее стали частью нашей команды. Оплата труда обсуждаема на собеседовании.

Уважаемые соискатели,

Благодарим Вас за отклик и обращаем Ваше внимание, что мы обязательно пригласим Вас на собеседование, если Ваш профессиональный опыт соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к данной вакантной должности. Мы рассматриваем резюме в течение 3-х рабочих дней.

Даже если мы отклонили ваше резюме из-за несоответствия квалификационных требований, то не исключаем возможности сотрудничества в будущем, для чего Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных.