Финансовый директор

Работодатель: Группа Компаний Регион
Владивосток
Енисейская улица 23Б
Более 6 лет

Мы — Группа Компаний «РЕГИОН»

Чем занимаемся?

• Производим Бытовые Модули и Модульные здания любой сложности!
  • Снабжаем стройки на территории всего Дальнего Востока!
  • Оказываем широкий спектр Транспортных услуг!

Мы широко известны в направлении B2B в сфере строительства!

Если Вы умеете решать не стандартные задачи, творчески подходите к своей работе и не боитесь принимать ответственные решения, то ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДНОГО СОСТАВА НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Преимущества работы у нас в компании:

• Интересная работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + годовая премия).
  • Работа в уютном, светлом офисе бизнес класса с панорамными окнами и видом на море с комфортно оборудованным рабочим местом.
  • Удобная парковка.
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30.
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ.

— Распределение финансовых потоков;

— Построение финансовой модели бюджета, в том числе моделирование и анализ различных сценариев инвестиционных проектов;
— Привлечение финансирования (банки, лизинговые компании), в том числе за счёт субсидированных программ;
— Контроль состояния кредитной и лизинговой нагрузки;
— Контроль, согласование, обоснование финансирования инвестиционных инициатив;
— В процессе работы взаимодействие с профильными подразделениями, сбор и анализ данных;
— Анализ основных финансово-экономических показателей эффективности деятельности компании;
— Подготовка и обоснование консолидированных управленческих отчетов (в том числе в виде презентаций);
— Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
— Планирование бюджета движения денежных средств, согласование реестра платежей, конроль ВЭД платежей;
— Систематизация бизнес-процессов для целей автоматизации управленческого учета;
— Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
— Планирование бюджета движения денежных средств, согласование реестра платежей;
— Автоматизация процессов по разработке и внедрению управленческого учета;
— Консодидированная управленческая отчётность;
— Взаимодействие с органами Статистики