Маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 42А

Мы, «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, свыше 20 лет успешной работы на благо здоровья наших пациентов.

В связи с расширением компании приглашаем в нашу команду Маркетолога.

Задачи:

• Участвовать в формировании маркетинговой стратегии.

• Разрабатывать и тестировать маркетинговые гипотезы на увеличение первичных консультаций.

• Разработать механики по удержанию и наращиванию текущей базы пациентов.

• Изучать конкурентов, помогать делать наши услуги лучшими на рынке.

• Выстроить стратегию взаимодействия с ЦА.

• Анализировать и улучшать работу каналов привлечения.

• Высшее образование (маркетинг, социология, журналистика, PR, экономика, связи с общественностью).

• Опыт работы в сферах: продуктовый маркетинг, маркетинг, CRM-маркетинг, интернет-маркетинг, контент-маркетинг, PR от 2 лет.

• Вы знаете и понимаете особенности всех основных функций маркетинга.

• Знание ФЗ «О рекламе».

• Аналитическое мышление, ведение отчетности и бюджетов.

• Способность эффективно работать в режиме многозадачности, в режиме высокой нагрузки.

Если у вас есть дополнительные компетенции: вы учились на профессиональных курсах, семинарах, это будет Вашим преимуществом.

На собеседовании попросим рассказать о своих реализованных проектах и выполнить тестовое задание.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Возможности стабильного и уверенного заработка от 70 000 руб. Зарплата растёт вместе с профессиональным уровнем и общим вкладом в работу.
  • Широкая программа лояльности для сотрудников и членов их семьи.
  • Удобный график: пн — пт 09:00 до 18:00.
  • Комфортный офис в центре города.
  • Возможности развития (для нас это не пустой звук, а реальная карта карьерных перспектив).
  • Дружный и профессиональный коллектив, лояльное руководство.
  • Доступ к внутренней библиотеке — маркетплейс знаний.
  • Обучаясь в нашей компании каждый, сотрудник зарабатывает баллы и имеет возможность тратить их на реальные сертификаты популярных компаний и маркетплейсов.

Если хотите расти и развиваться вместе с нами, откликайтесь на вакансию!