Директор магазина нижнего белья "Милавица" (ТЦ Аура)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)
Новосибирск
Военная улица 5

Задачи:

• организация качественных продаж женского белья, домашней одежды, чулочно-носочных изделий и сопутствующих товаров в магазине;
  • управление персоналом магазина — подбор сотрудников, обучение новых продавцов, мотивация их на продажи, соблюдение высокого уровня сервиса и повышение квалификации;
  • обеспечение выполнения ключевых показателей эффективности, таких как: выполнение плана по товарообороту, по среднему чеку, чек-вещи и т.д.;
  • личные продажи. У руководителя магазина есть небольшой план, позволяющий ему поддерживать свои навыки в продажах.

• вы имеете стабильный и успешный опыт управления в сфере fashion retail — не менее 1 года;
  • вы являетесь профессионалом розничных продаж и готовы передавать свой опыт команде;
  • вы умеете подбирать талантливых продавцов и вдохновлять их на высокие результаты;
  • вы являетесь опытным пользователем 1С и MS Office;
  • вы умеете оперативно и самостоятельно решать вопросы различной сложности, работать в режиме многозадачности;
  • вы хотите профессионально развиваться и учиться новым технологиям.

• мы предлагаем пятидневный график работы с 10−00 до 19−00 (выходные — вскр, пн);
  • мы предлагаем стабильный доход и работу в красивом бизнесе;
  • мы гарантируем официальное трудоустройство, чтобы вы чувствовали уверенность в завтрашнем дне.

Присоединяйтесь к команде звезд Milavitsa! Мы ждем Вашего отклика!