Супервайзер по мерчендайзингу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Триол
Новосибирск

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Задачи:

• Работа с гипермаркетами: Ашан, ОБИ, Лента, Метро и т.д. на территории г. Новосибирск;
  • Управление командой мерчендайзеров, контроль и мотивация команды;
  • Самостоятельный мерчендайзинг;
  • Коммуникации с ЛПР магазинов, проведение переговоров по точечному расширению ассортимента компании;
  • Ведение отчетности по результатам аудита вверенной территории.
Наши пожелания к кандидату:
  • Опыт работы с гипермаркетами и собственным мерчендайзингом.
  • Знание техники продаж, стандартов мерчендайзинга;
  • Развитые управленческие навыки;
  • Активность, самостоятельность, желание развиваться.

• Работа с гипермаркетами на закрепленной территории;
  • Полная занятость, стабильные выплаты заработной платы, полностью прозрачная мотивация (оклад + KPI);
  • Компенсируем амортизацию авто, выдаем топливную карту, оплачиваем мобильную связь;
  • Сокращенный рабочий день и возможность выбрать график работы (с 8:00/9:00 до 16:00/17:00);
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Обучение в Академии ТРИОЛ. Корпоративная культура, премии за стаж;
  • Скидки на продукцию компании.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.