Специалист по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадротека)
Новосибирск
проспект Димитрова 7

Мы ищем активного и позитивного человека, который хочет начать свою карьеру в сфере HR и не боится общаться с незнакомыми людьми.

Сфера недвижимости очень динамичная и интересная, и вакансии тут тоже непростые — это позволит тебе качественно прокачать свои навыки и стать мега-крутым специалистом HR!

Мы — продвинутая компания, у нас выстроены все процессы от подбора до поддержки на любом этапе работы с компанией и HR задействован практически во всех.

Работая Специалистом по подбору персонала ты будешь не только звонить кандидатам и назначать встречи (т.е не будешь «говорящей головой») — мы ведём полный цикл подбора + помощь с первичной адаптацией.

Мы поддерживаем своих новичков на всех этапах и радуемся вместе с ними их победам и успехам! И, если тебе будет интересно освоить и другие блоки HR — мы поможем тебе в этом.

Ты нам подходишь если:

• У тебя образование, связанное с HR, и/или есть четкое представление о подборе персонала;
  • Хочешь построить свою карьеру именно в сфере управления персоналом;
  • Есть опыт в продажах или подборе персонала (пусть даже минимальный) и ты не боишься звонков (активный поиск);
  • Ты позитивен и в новых задачах видишь возможности для развития.

От нас:

• Возможность видеть результаты своей работы и влиять на свой доход (четкие показатели KPI +бонусы за закрытые вакансии +премии за перевыполнение показателей);
  • Разноплановые задачи — если есть интерес, сможешь освоить и другие блоки HR;
  • Поддержка и обучение;
  • Возможность перейти на «гибридный» график;
  • Удобная локация (офис в центре города).

Если это то, что ты ищешь — откликайся и мы свяжемся с тобой в случае положительного ответа!