Менеджер по персоналу/Рекрутер/HR (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Лемарон
Пермь

LEMARON — одна из крупных компаний, в сети которой представлены всемирно известные бренды, такие как — Levi’s, Mustang, Lacoste, Savage и Bulmer. На протяжении 20 лет компания стабильно развивается и на данный момент наша сеть насчитывает 20 магазинов с широкой географией от Москвы до Иркутска.

Мы приглашаем тебя на вакансию менеджера по подбору персонала. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с сильным желанием развиваться в этой сфере

Основные задачи:
— Найм персонала в розничные магазины компании по всей РФ — - ты будешь находить таланты и помогать им стать частью нашей команды;
— Проведение первичных телефонных интервью, видео-собеседований, сопровождение до выхода кандидата на работу — твоя поддержка будет важна на каждом этапе.;
— Организационная работа (ведение внутренней отчетности, сбор обратной связи).

Для нас важно:
— Самоорганизованность, ответственность и коммуникабельность основные компетенции необходимые данной должности;
— Мы ценим инициативность и проактивность сотрудников;
— Готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с желанием развиваться в области рекрутинга.

Вашим преимуществом будет опыт работы в продажах, call-центре.

— Удаленный формат работы — работай из любой точки мира!;
— График работы 5/2, время работы с 6−00 до 15−00 по МСК;
— Стабильная заработная плата 2 раза в месяц — твой труд будет оценен по достоинству;
— Компенсация мобильной связи — мы заботимся о твоем комфорте.;
— Возможность как профессионального развития, так и карьерного;
— Возможность приобретать продукцию компании с большой корпоративной скидкой!

Присоединившись к нам, Вы сможете стать успешным в сфере HR, будете много общаться и научитесь быть эффективными в атмосфере мультизадачности.

Вы прочитали до конца и у Вас появилось желание работать вместе с нами, отправьте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!